Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

*Новогодний декор*

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
24-10-2011, 07:14
Ноут у нас был заказан четыре года назад. Зато теперь на мой никто не посягает. :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
24-10-2011, 16:23
Foxlis писал(а):
Говорит, письмо напишу ему, если не подарит, значит врут всё про деда мороза Вот и думаем че делать

:ROFL: :ROFL: :D Может...наконец то сказать ему правду :D !
Я на такие запросы, сразу говорю, что у деда мороза денег не много, ему всех детей обскакать.... :mrgreen:

Изображение
Изображение
24-10-2011, 17:54
лён писал(а):
Может...наконец то сказать ему правду

Да он и так уже догадывается, мне кажется, решил последний раз проверить :D
лён писал(а):
говорю, что у деда мороза денег не много

Я это уже говорила, на что мне последовал ответ - Ну он же дед волшебный, в окна залетать умеет :unknown: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-10-2011, 04:39
Foxlis писал(а):
Да он и так уже догадывается

:scratch: Может, он тогда специально заказывает :scratch:?

Изображение
Изображение
25-10-2011, 10:57
лён
Нееее, верит пока. Уже ждет когда ёлку наряжать, чтобы каждое утро под неё заглядывать :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
10-11-2011, 16:05
http://www.pochta-DM.ru
Вот такую ссылочку я нашла. Старший мой ребенок по электронной почте отправил письмо Деду Морозу в Великий Устюг :D

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
21-12-2011, 11:49
Вы уже придумали,какая у вас будет ёлка? ;)
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2011, 13:22
Буся
Да, вот такая :D
Изображение

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
21-12-2011, 13:27
tatiaha писал(а):
Да, вот такая

Молодец,Татьяна :friends: Парад ёлок продолжается! Подтягивайтесь :n_y_04:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2011, 22:45
Покажу вам наши елочки, правда прошлогодние. Мы всегда ставим живые и сейчас еще конечно рановато. У нас дома была маленькая Изображение
А вот уже у мамы ставим по большеИзображение
21-12-2011, 23:19
Оксана писал(а):
наши елочки

И правда ёлочки, а не сосны.У вас там наверно везде леса еловые ? Ой,я географию ещё со школы не люблю и знаю её плохо :oops: Оксана,это ты рядом с ёлочкой ? А почто не в наряде Снегурки :acute: Тебе бы пошло :n_y_05:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2011, 23:23
Буся писал(а):
Оксана,это ты рядом с ёлочкой

Да, это я собственной персоной.
Буся писал(а):
а не сосны

А мы как-то хотели у мамы нарядить сосенку. У нас рядом с домом растут огромные сосны и от них насеялись маленькие детеныши. Ну как маленькие-уже вымахали конечно, но макушечку можно было бы срезать. Но елка как-то привычнее.
21-12-2011, 23:28
Оксана писал(а):
Да, это я собственной персоной.

Красотка :ten: и молодющая :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2011, 23:36
Буся писал(а):
Красотка и молодющая

спасибочки. было год назад сейчас уже постарела-25, а так в душе где-то 20
21-12-2011, 23:39
Оксана писал(а):
25, а так в душе где-то 20

А на вид только 16 дашь :scratch: Молодец!Так держать !не забудь в эторм году в костюме снегурочки сфотиться и нам показать :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 106 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron