Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои радости (Мелта). Мурманск

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
12-07-2012, 10:46
Странно, у меня точ в точ, но диффа :mrgreen: чуть позже сфоткаю, сравним :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
12-07-2012, 12:57
Ромашка писал(а):
Странно

Наташ, поддержу Мелту - у меня тож такая аглаша :yes: И дифа тоже на неё очень похожа :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-07-2012, 13:16
Буся
Да я собссно и не спорю :mrgreen: просто ну точ в точ :scratch:

Татьян, ты потом удали если что мою фотку :mrgreen:
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
13-07-2012, 08:49
Да, рисунок похож, но флрма листьев и самого растения не та. И деревом оно не будет.
А вот с диффами у меня че то не складывается...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
13-07-2012, 08:55
И у меня не складывается :mrgreen: а это очередная попытка, она у меня меньше года.....посмотрим на сколько ее хватит :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
13-07-2012, 10:38
Вот новичек
Изображение
Изображение

а это цветут с Ароида антохи
Изображение
Изображение
Изображение
розовые - с одного куста.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
13-07-2012, 11:30
Татьян, ого сколько у тебя антох и цветут вовсю :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2012, 10:35
Мелта - Татьяна Может повезёт и ты заглянешь сюда ? Нужна твоя помощь :friends: Помнится ты писала, если что надо про почту узнать, то можно к тебе обратиться. Нам нужно срочно отправить "Свидетельство о рождении" в Германию. Но у нас на главпочтамте не приняли оригинал. Сказали , что почта принимает только копии документов. Так ли это ? Может есть другой способ ? Нам надо отправить именно ОРИГИНАЛ. Очень жду ответа, Мелточка :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-09-2012, 17:05
Не знаю, поздно или нет, но отвечаю. Это правда - оригиналы документов запрещено высылать за пределы РФ, но если пошлете заказным письмом, то никто его не проверяет, и можно отправить. Или у конкурентов узнать. У нас так.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
26-09-2012, 20:49
Мелта писал(а):
если пошлете заказным письмом, то никто его не проверяет, и можно отправить

Спасибо, Танечка :friends: Не поздно, я ждала твоего ответа :yes: Это что - не надо было говорить на почте, что в письме документ ? А мы то наоборот хотели предупредить, чтоб отнеслись посерьёзнее. А у нас вообще не приняли. А кто у нас ещё занимается доставкой почты за рубеж кроме почты России ? Частные какие то структуры что ли ? Может курьрская какая служба есть ? Но дооорого наверно :scratch:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-09-2012, 07:26
ксть фирма DHL, конкуренты. дорого, конечно, но у них вроде бы "от двери до двери".
а послать можно заказным письмом с уведомлением, и не говорить, что там лежит. делают так люди.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
27-09-2012, 08:47
Спасибо большое, Танюша :friends:
Мы как на луне чес слово живём. Другие (артисты там всякие, буржуи тоже и др. ) запросто чуть не кажен день ездят во всякие Америки, Англии ... а тут письмо никак не пошлёшь туда так просто без проблем ....

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-09-2012, 08:53
Да уж. А я вот на родине сейчас, на Украине, а домой уже хочу. "Не нужен нам берег туррецкий, чужая земля не нужна" :mrgreen:
Бусь, напиши потом, как получилось. Ага?

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
27-09-2012, 09:04
Буся
Извени что встреваю. А вы не хотите (хотя, вам это несподручно наверное) через человека передать, т.е. в аэропорту попросить кого-нибудь кто туда летит, а на месте назначения сообщить рейс и время, родственники встретят и заберут свидетельство. Мы так уже делали, и даже лекарства таким образом передавали. :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-09-2012, 09:28
А чё, тоже идея.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron