Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Маленькая бордюрная розочка.

Изображение Изображение Гортензия, дерен, жимолость, иберис, клематис, можжевельник, сирень, спирея, пион, рододендрон, роза, туя, чубушник
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-12-2009, 16:27
Доброе утро!!Ребята...подскажите пожалуйста,я вчера купила в вазоне кустик маленькой розочки...желтенькой...можно ли его сейчас посадить в клумбу...или нужно подождать до весны..тогда как за ней ухаживать...
Большое спасибо. Я живу в Одессе.
24-12-2009, 00:22
Виктория., у нас сажают розы хотя бы за месяц до наступления заморозков. А когда это бывает у Вас, я не знаю. Если Вы сильно дорожите розочкой или уже опоздали с посадкой, то растите ее как комнатную розу, а весной высадите в грунт. :)
Про выращивание роз в комнате почитайте тут http://adacvet.flyfolder.ru/topic191.html
26-12-2009, 16:14
Большое спасибо!!! :) :sps:
У нас уже и мороз был 15 гр.,и заносы снега(мжет по тв смотрели),а сейчас + 10...Вот такая погода у нас Одессе... :) ..Розочку я не посадила...стоит в горшке.что то листики некоторые позасыхали....ну...ничего...поживем увидим...Я напишу,как там она будет себя чувствовать... ;)
28-12-2009, 01:04
Виктория. писал(а):
стоит в горшке.что то листики некоторые позасыхали

Это от сухого воздуха :)
Виктория. писал(а):
Я напишу,как там она будет себя чувствовать... Wink

ОК!

Добро пожаловать!
28-12-2009, 01:11
:n_y_03: :new_year_01:
Вт я начиталась всего,на той ссылке,что вы мне дали...так вопрос возник-может ее подрезать?А,как вы думаете?
:n_y_05: :live_:
28-12-2009, 10:47
Виктория.
:friends: Я :unknown: не знаю как кто, а я, на зиму подрезала. Они сейчас отдыхают.

Изображение
Изображение
28-12-2009, 12:34
:friends: Правильно...и я,взяла и подрезала...полила...Как часто нужно поливать...не подскажешь?Что б не загнулась... :n_y_05: :new_year_01:
28-12-2009, 13:22
Виктория.
:) По реже надо. Прям чуть сверху.

Изображение
Изображение
28-12-2009, 13:29
Я поняла...спасибо...судя по тому,что вы сказали...то я перелила....пусть сохнет...больше не будуполивать,пока хорошо е высохнет... :good:

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron