Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Опознано: финик

Модератор: Ромашка

Закрыто
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-08-2009, 21:14
У меня что то вылезло в горшке я не знаю :unknown: ! Весной понасадила в разные горшки всяких шефлер, пальм, папай и ещё всего и не записала (сейчас наука будет!) куда что посадила! Теперь может у кого нибудь подобное всхдило? Явно что то пальмовое, такое твердое!
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
22-08-2009, 22:26
да, ты права, что-то пальмовое :)

Добро пожаловать!
22-08-2009, 22:51
Алён, не переживай, лист раскроет тогда точно определим! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
23-08-2009, 21:29
:friends: Девочки я вспомнила ( вернее мой муж), что втыкала финик в горшки где то с полтора месяца назад. Я прочитала помоему у Серёги что он так посадил, вот и я попробовала! Ой ну когда же распустится этот листик :unknown: ! Я как ребёнок бегаю и смотрю :fool: !

Изображение
Изображение
23-08-2009, 23:24
лён

Это точно финик. Растет очень медленно, так что можешь не особо бегать и смотреть на него.

ИзображениеИзображениеИзображение
24-08-2009, 17:22
лён писал(а):
Девочки я вспомнила ( вернее мой муж),

Алёнка, ты в следующий раз записывай куда и чаво втыкивать будешь! А то муж в следующий раз за тобой не углядит, будешь мучаться! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
24-08-2009, 20:07
Татьянка писал(а):
лён

Это точно финик. Растет очень медленно, так что можешь не особо бегать и смотреть на него.

Да, да, Алёнушка, это точно финик, 100%. Лет 5 будут расти вот такие длинные узкие листья, а потом начнут расти настоящие перистые финиковые листья.

Изображение Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0