Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Проблемы со входом на форум!!!

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
11-02-2010, 15:01
Ой,у меня целую неделю компьютер просто вис на форуме. Открываю первое попавшееся сообщение и всё... пипец. Ни чего не помогало, виснет ( и сейас тоже) исключительно на нашем форуме и больше ни на чём. Я вышла из положения :D , открываю форум с другого браузера. Вот так, наш форум у меня на Internet Explorer, а всё остальное на Mozilla Firefox, это очень не удобно, но хоть так.

Изображение Изображение
11-02-2010, 15:25
Глазурь, я выхожу через Оперу. Но вот тормозит тоже исключительно наш форум. :(

Мне через Экплорер выходить невыгодно, а Опера сжимает вес страниц. У меня на Скайлинке трафик не дешёвый. :( :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-02-2010, 17:42
Глазурь
Я рада, что ты, таким способом :friends: с нами! Я почистила куки и улучшений не увидела. Видно, этот "завис" у меня бывает, от того, что у нас два компа на одном модеме. А может тариф кончился. У меня ни то, что зависает, а как бы долго загружается! :( . И это только сегодня. :sorry:

Изображение
Изображение
11-02-2010, 19:07
Ну ваще... :( Тормозит только наш форум, а если и загружается, то просто белая страница... Или:

Ошибка!
Невозможно соединение с удалённым сервером

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-02-2010, 19:22
Натуська писал(а):
Невозможно соединение с удалённым сервером

Все форумы сервера висели, не только наш...
Я тоже стала замечать, что в последние дни долго грузится наш форум...

Натуська, мож, попробовать убрать все картинки?... оставить только фон.. :scratch:

Добро пожаловать!
11-02-2010, 19:41
adacvet, какие картинки ты имеешь ввиду?
Вообще, мне кажется, что снежинки пора убирать :oops: Да и салатовый фон можно возвращать на место... :oops: Ведь масленица уже, весна не за горами, а у нас всё снег валит... :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-02-2010, 20:04
Автовосстанавливаемся. В течение трех часов все проверки должны закончиться. - так ответил хостер.
Значит, ещё возможны отключения форума

Натуська писал(а):
а у нас всё снег валит

Cнег не только у нас, но и в Америке :D
А, если серьезно, то возможно завтра займусь... :oops:

Добро пожаловать!
14-10-2010, 08:55
а у меня очень часто не входит н афорум. я открываю письмо (в электронной почте), перехожу по ссылке, а у меня тут вход не выполнен. хотя я сохраняю пароль! и после этого долго не получается войти. я становлюсь нервной :evil:

Изображение
14-10-2010, 13:50
:punish: Меланья, не нервничай! :friends:
Некоторые форумы стали закрытыми, поэтому Вас перекидывает на Вход с паролем. :)

Добро пожаловать!
14-10-2010, 14:08
adacvet
как неудобно ((

Изображение
15-10-2010, 13:07
Меланья, будем постепенно открывать, но будут и такие, которые так и останутся закрытыми.

Добро пожаловать!
20-10-2010, 08:31
это ужасно, если честно! мало того, что пароль забывается, так после этого еще и зайти не получается долго :cry:

Изображение
20-10-2010, 11:24
Уже открыли многие форумы, и, мне кажется, что тут дело в чём-то другом... :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-03-2012, 07:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли увеличить площадь поля для написания текста сообщения, если в этом возникает необходимость? только не говорите, что надо учиться писать кратко , такой способ иногда нельзя использовать, что-бы было понятно чего хочется узнать по интересующему вопросу.??? Спасибо ! :ten:
01-03-2012, 18:35
Федоровна
А вы пишите, а написанный текст будет двигаться, всё влезет, попробуйте :g_s:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron