Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Проблемы со входом на форум!!!

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
01-03-2012, 19:27
Спасибо! учту! Буду пробовать.

:scratch:
03-03-2012, 13:11
Федоровна, вроде как никто не жаловался, что не хватает поля для сообщений. так что пишите хоть роман :yes:

Добро пожаловать!
03-04-2012, 10:37
Что-то я 31 марта не могла войти -писало ошибку всё время. А 1-го апреля когда зашла , у меня на мониторе было вот так всё сикось-накось :scratch:
Это что - была проблема или первоапрельская шутка :D
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Буся 03-04-2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-04-2012, 10:59
Это так главные Админы ( форумов FlyBoard.ru) так пошутили на 1 апреля. :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-04-2012, 14:51
У меня такая же красота была :swoon: Я посмеялась :ha-ha:

ИзображениеИзображение
03-04-2012, 15:02
Ага, я тоже поржала - так смешно было :ROFL: Ведь всегда всё чинно, благородно ... а тут всё наперекосяк - сначала столбняк blink.gif потом :ha-ha:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-04-2012, 17:44
Да... а я испугалась - думала то ли вирусы, то ли атаки :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-04-2012, 19:45
Не знаю, мне было не смешно, а страшно. Несколько раз на форум перезаходила, то ли с ним что, то ли я что не так нажала.
21-04-2012, 22:10
Кто мне ответит... Почему темка каждый раз запрашивает логин/пароль, хотя галочка автоматического вхождения отмечена? Темы: "Гибискус (китайская роза)", "Гиппеаструм".
22-04-2012, 20:32
Бусинка, Вы приходите в эту тему по ссылке, которая отправляется на Ваш мейл, я правильно поняла? Если так, то кликая по ссылке, Вы читаете свою тему как гость, поэтому, чтобы написать ответ, Вам необходимо ввести логин и пароль. Автомат только для главной страницы форума.

Добро пожаловать!

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0