Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Письмо хозяину

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-01-2010, 21:27
Письмо хозяину

Изображение

Моя жизнь продолжается 10 или 12 лет. Каждая разлука с тобой будет приносить мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты возьмешь меня! Дай мне время и возможность понять чего ты от меня требуешь! Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание. У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои удовольствия – у меня есть только ты. Говори со мной! Пусть я не всегда могу понять твои слова, но этот голос,
обращенный ко мне.

Будь уверен, я не забываю ничего - ни камня, поднятого против меня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро. Прежде чем ударить меня, вспомни, что мои зубы и когти с легкостью могли бы поранить твои руки, но я не пользуюсь этим. Вместо того, чтобы ругать меня, называя тупым, упрямым или ленивым, подумай: может быть я плохо себя чувствую из-за негодной пищи, может быть, я перегрелся на солнце или износилось мое сердце.

Если тебе в жаркое время года нужно оставить меня в машине, то не используй для этого любое тенистое сейчас место, а прими во внимание, что солнце движется или облачность может внезапно рассеяться. Иначе будет слишком поздно. Не оставляй меня в тяжелые минуты моей жизни! Никогда не говори: «Я не могу этого видеть» или «Это должно произойти в мое отсутствие». Все для меня легче, когда ты рядом.

Умножай свою заботу обо мне, когда я старею!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-01-2010, 22:36
Натуська
какие слова. Задевают за живое.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron