Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О технической работе форума

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
25-03-2014, 15:13
Жирный шрифт всегда был буквой В Самая первая буковка. У меня дополнительные смайлики работают... :unknown:

Добро пожаловать!
25-03-2014, 16:26
adacvet писал(а):
Жирный шрифт всегда был буквой В Самая первая буковка.

Это я знаю. Сейчас попробовала жирный текст- всё нормально, а смайлики так и не работают.
27-03-2014, 12:54
Ой, девчули... Вот уже второй раз приходится сообщение набирать, потому что ещё сама не привыкну никак! :(
Поймите - над нами с Маришей тоже есть люди - главные админы, которые и придумывают всякие новшества! А нам - привыкай по-новой! Приспосабливайся снова...
Мне на моём форуме сначала даже адрес сменили! ( О! выяснила тока - смайлы и у меня не работают!)
Честно - для чего пустое место справа - не знаю...
Почему смайлы не работают - не знаю... будем разбираться!
И пожалуйста, поймите, что для нас все изменения ещё круче, чем для вас, потому что нам же ещё надо понять КАК форум администрировать, как оформлять по новому!!! Поэтому давайте будем терпеливее и отнесемся друг к другу с пониманием. :oops:
Пробую картинку загрузить... с 20го раза - не получается! :histeric:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 14:01
За возврат " шапки" спасибо кому ? Спасибо !!!

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-03-2014, 14:05
Буся, я только сделала её. :oops: Пришлось с нуля ваять :)
Решаю проблемы с гл админами по поводу фоток и смайлов

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 14:11
Значит тебе спасибо :sps: А нельзя сделать как раньше , чтоб возвращаться сразу к "непрочитанным сообщениям " из любой темы,а то "список форумов " открываю и только там опцию"непрочитанных" или "новых" открыть можно. А с любой темы нельзя будет теперь ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-03-2014, 14:15
Ох, :sorry: с этими всякими функциями я еще не разбиралась... это надо весь день просидеть... подумаю что можно.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 14:18
фотка у меня загрузилась только та, которая 1920 пикс по большей стороне, больше пикселей - не загружаются, поэтому делаю вывод, что надо следить, чтоб фотки были не большими! 800пикс по большей стороне.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 14:20
Натусь, ну не всё сразу ... потихоньку - придётся потерпеть и нам , что ж делать ... А фотки я даже и не пыталась ещё вставлять ...Боюсь и браться ... Трудно мне наука эта компьютерная даётся ... И мне не нра совсем что чтобы посмотреть твоё фото надо его ещё открывать. Откроешь фото - текст а нет, чтоб комменты какие то про фото это перечитать. Т.е. чтобы прочесть надо опять фото закрыть. Так удобно было, чтоб фото сразу покрупнее было и текст одновременно видишь рядом.

Последний раз редактировалось Буся 27-03-2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-03-2014, 14:22
А ты всё таки попробуй! Любую сюда кинь!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 14:27
Так ведь нет подробной инструкции, как это делать ... простыми словами :oops:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-03-2014, 14:36
над окном сообщения, где кнопочки для изменения текста, видишь есть картинка горы и солнце, на неё кликаешь, потом Добавить фото - и всё оно автоматом добавится.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 14:49
Сказали, что поправили смайлы и фотки. пробую

смайлы не работают

пропала кнопка Добавить фото

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2014, 15:18
27-03-2014, 15:27
forumenko,Нет кнопки добавить фото
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 266 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0