Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сайт своими руками-обмен опытом.

Изображение

Сообщение
Автор
15-03-2010, 14:27
Ну да, пока как-то так. Хотя есть еще irc-гейт для страждущих, есть блоги для самовыражения.
Статьи пока, за малым количеством участников, в основном беру в интернете. Надо же контентом наполнять. Но есть и небольшое число авторских статей. Есть надежда, что постепенно количество участников увеличится, соответственно, увеличится и количество авторских статей. В мечтах моего мужа, только они и должны быть :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
15-03-2010, 22:51
Что только не надо в продвижении сайта: и контент, и пользователи, и регистрация в поисковиках :neutral:
И постоянно писать и писать, иначе боты приходить не будут :(

Добро пожаловать!
15-03-2010, 23:35
Shonya, спасибо за подсказку о конструкторах, надо будет попробовать. А у вас идея оригинальная, я вот даже не могу сформулировать общее направление вашего сайта.

Изображение
16-03-2010, 01:25
Юкса, общее неправление сайта характеризуется одним словом "Портал".
А вот вам ссылочка от моего мужа на статейку про то, что такое Джумла и с чем ее едят :)
16-03-2010, 11:43
Еще раз спасибо! Буду разбираться.

Изображение
16-03-2010, 12:54
Муж сказал, что потом напишет еще статейку про технические подробности работы.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
07-05-2010, 16:30
А я тожа свою страничку открыла... :oops: :oops: :oops:

Не судите слишком строго :!: :sorry: :oops: Я 2 дня колупалась-разбиралась. И вот что, блин комом, вышло:

http://flowers-nataly.narod.ru/

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-05-2010, 19:17
Для первого раза - просто супер! Правда-правда, говорю как спец по "блинам комом" :) Я как вспомню свой первый сайт, так и вздрогну :) Хотя заказчице страшно понравилось :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
07-05-2010, 20:18
Shonya, спасибище за одобрямс!!! :oops: :? Я больше втыкала, как там всё устроено и ещё с этими обоями... :neutral: Всё ж через фотошоп! :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-05-2010, 20:21
Самое главное - не останавливаться на достигнутом, почтитать литературу и продолжать развивать это начинание :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
07-05-2010, 20:44
Shonya, это да!!! Это точно! :sps:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-05-2010, 10:17
Натусь, молодец! Только сделай еще меню на всех страничках, так удобнее будет, чтоб назад не возвращаться.

Изображение
11-05-2010, 00:11
Юкса, я пока не знаю, как это сделать... :unknown: :fool:

Я даже не пойму, как мне прайс изменить... Могу изменить, только тогда приходиться менять и главную стр, тк на ней ссылки... Вобщем труба... И подсказок никаких... :neutral: :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-05-2010, 09:30
Натусь, ты на народе в конструкторе сайтов делаешь? Там же вроде все просто, сверху управляющая строка с готовыми блоками- текст, меню, картинка... Только перетащить блок на страничку и все, можно заполнять.
Изображение

Изображение
11-05-2010, 09:43
Милые девушки! Для того, чтобы показать кому-то изображение экрана НЕ НАДО ЕГО ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Есть способ проще. Открыли то, что хотите показать, после этого нажимаете одновременно кнопки Ctrl и PrintScreen. После этого, открываете любую удобную для себя графическую программу, например, подойдет любимый многими просмотрщик картинок ACDSee, а за неимением никакого просмотрщика обычный виндовый Paint (Пуск - Программы - Стандартные - Paint). Открыв программу, в меню Правка выбираем пункт Вставить. Все, изображение готово. Теперь осталось его только сохранить, загрузить в интернет и вставить на форум :)
Да, можно еще обрезать при желании и необходимости, оставив только нужную для показа часть.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron