Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Прощённое воскресенье

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-02-2010, 01:06
Изображение

Прощённое воскресенье

В заключительный пасхальный день православные христиане отмечают Прощеное воскресенье. Это религиозный праздник, в который проходит служба в православных церквях. При проведении церковной литургии священники призывают верующих прощать в этот день все обиды и просить прощения у близких и знакомых. По законам веры, только прощение обид может способствовать отпущению грехов нам нашим Небесным Отцом.

Кроме религиозного начала Прощеное воскресенье имеет и другое значение. Примирение и прощение обид, ровно, как и просьба простить все грехи и обиды, делает нас ближе, наполняет положительными эмоциями и позволяет начать жизнь с чистого листа.
Согласно религиозным верованиям, только прощение и отпущение грехов может стать хорошим началом для вступления в Великий пост. Обычай просить прощение и прощать дал аналогичное название празднику - Прощеное Воскресенье.


Изображение


************************************************************************************************

Девочки и мальчики!!!
Уважаемые форумчане!!!

Прошу у вас прощения!
Девочки, если кого обидела, задела, простите меня пожалуйста!!! Я не со зла! :oops: :sps: :?


Я вас всех очень-очень люблю!!! :Rose: Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-02-2010, 22:15
Мда.... видимо оно не для всех, Прощённое воскресенье... :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron