Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ромашкин ассортимент ;)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
15-05-2014, 14:49
Ромашка писал(а):
Светчик писал(а):
что ж его бедненького так наклонило? Ещё немного и ляжет

Сама не знаю, сажала прямо, сам наклонился :mrgreen: но совсем, думаю, не ляжет, крепко сидит :ок: :mrgreen:

Девчонки, это хамецереус, ему так и положено свисать,он вверх и не должен расти. Зато цветет отпадно)))

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
15-05-2014, 22:18
Bichiko писал(а):
Зато цветет отпадно)))

Уже хочу увидеть :ten:
16-05-2014, 00:32
Светчик писал(а):
Уже хочу увидеть :ten:

Я могу быть уверена что она похвастаиться :oops: своей красотой! Но при том что как же с нами не поделиться?! :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-07-2014, 00:22
Мой красотун второй раз процвёл
Изображение

И вот еще чего у меня цветёт.. Если не ошибаюсь в названии - Орбея. *или поправьте меня, т.к. колючками увлеклась недавно)))
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-07-2014, 12:05
Ромашка писал(а):
Если не ошибаюсь в названии - Орбея.

Гуэрния :) :good:
16-07-2014, 13:15
Светчик писал(а):
Гуэрния

О, спасибо :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-07-2014, 20:06
Гуэрния красивая необыкновенная!

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
27-07-2014, 22:55
Да, спасибо, Ирин, она до сих пор цветёт, много бутонов выдала. Но мне бОльше интересно как она их после цветения обратно закрывает в конвертик, высушивает и скидывает :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-08-2014, 08:23
Ромашка писал(а):
колючками увлеклась
И это праИльно - что ж нам одним мучаться на колючки кругом натыкаться :mrgreen: А твои цветут чудненько :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-08-2014, 22:16
Он у меня сейчас опять цветёт, уже третий раз подряд :mrgreen: совсем с ума сошел :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-10-2014, 21:30
Уже было собралась рубть свою Юкку, замучила она меня, стояла по центру у окна, постоянно клонилась то в одну, то в другую сторону. Задвинула в угол, так она вообще раскорячилась на два окна :mrgreen:
Всё думала что мне с ней делать :unknown: сегодня додумала :D :Yahoo!: воткнула палку повыше и повязала несчастную :mrgreen:
Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-10-2014, 23:19
:shock: вот это монстр :shock: у меня пока поменьше :oops: тоже задумываюсь, рубить или не рубить :unknown: вот в чём вопрос :g_s:

ИзображениеИзображение
03-10-2014, 07:35
Ну и пальмище :shock: ! Хорошо вышло с длинной палкой :Bravo: Теперь смотрится стройным кипарисом :good: Жаль не видео - так и хочется пойти вправо - влево по твоим кущам :) Стрелиция уже ого какая вымахала !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-10-2014, 09:07
grizli писал(а):
тоже задумываюсь, рубить или не рубить

Подожди, Наташ :mrgreen: рубануть всегда успеем, иногда простые решения приходят в самый последний момент :mrgreen:
Буся писал(а):
так и хочется пойти вправо - влево по твоим кущам

Да там и в праве, и в леве :mrgreen: всё одно и тоже, ничего нового :mrgreen:
Буся писал(а):
Стрелиция уже ого какая вымахала !

Углядела ж ведь :D Да они быстро растут, а твоя не вымахала разве?

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-10-2014, 10:39
Ромашка писал(а):
Углядела ж ведь
Эт я ещё без очков :mrgreen: Ужасть люблю фотки растений рассматривать, да ещё если в интерьере :ten: А т.к. редко кто фото растюх выкладывает , вот и рассматриваю каждое такое СОБЫТИЕ и редкое счастье с пристрастием :D Рядом со стрелицией вроде плюмерия и цыкас, на др. окне стриженная буга ? И такие весёлые кудряшки у нолинок :ten:
Моя стрелиция поменьше. Ты же знаешь - у меня растюхи все с эстонским характером - если верить побасёнкам про их медлительность (эстонцев) :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 675 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 43 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0