Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ромашкин ассортимент ;)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
03-10-2014, 14:24
Буся писал(а):
Ужасть люблю фотки растений рассматривать, да ещё если в интерьере

На следующей неделе пофоткаю свой ассортимент, доставлю тебе удовольствие :mrgreen: правда, повторюсь, ничего нового, да и после лета еще и нехоженое, т.к. летом мне не до них, на улице интересней :mrgreen:
Буся писал(а):
Моя стрелиция поменьше.
Странно, они все три были одинаковые, я свои уже пересадила в горшки побольше, т.к. у них корневая мощная, и после этого они попёрли что называется :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-10-2014, 22:19
Ромашка, Значит тебе на днях предстоит перестановка :) вот давай и фоткай каждого на новом месте, а мы заценим ;)

ИзображениеИзображение
20-12-2014, 12:47
Ромашка писал(а):
На следующей неделе пофоткаю свой ассортимент
:shock: Ты забыла написать какого месяца и какого года :mrgreen: :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-12-2014, 01:01
Буся писал(а):
Ты забыла написать какого месяца и какого года

:ROFL: да самой бы вспомнить :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-02-2015, 11:26
Мой замик таки решил меня удивить :D
Вот какой подарок он мне сделал :ROFL:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так же хвастану пополнением. Подруга отдала, не оставила мне ни единого варианта отказаться в связи с отсутствием свободного места :mrgreen: начал он у неё сыпаться и увядать, диагноз был очевиден - залив. Пришлось забрать бедолагу, почистила, облагородила, думаю, жить будет :g_s:
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-02-2015, 11:56
Ух, какой жирненький замик ! А жест у него какой то до неприличности характЕрный :mrgreen: Совести у него нет так тебе показать свой цветочек, мог бы и погалантнее изобразить, вон какой холёный с твоим уходом :good: :Bravo:
Эта "шевелюра" я так понимаю рипсалиса ? Ну в твоих то волшебных ручках мы и цветения скоро дождёмся :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-02-2015, 12:45
Буся писал(а):
А жест у него какой то до неприличности характЕрный

Во-во :mrgreen: Мужик :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-02-2015, 14:00
Натуля!!! :shock: остается ТЕБЯ только :live_: :live_: :live_: и с замиком и с пыффффным пополнением. Ждемссс есче фотоотчета. Цветения и процветания новиночке канЭчно же. :D

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
09-02-2015, 14:02
Замик конечно молодец :good: Видно, что хорошо ему у тебя. Смотрю, ещё и солнышко на него попадает, от чего ж не зацвести :ten:
А шапка зелёная вообще отпад :good: Представляю эту шевелюру через пару месяцев, с твоим то уходом :ten:
09-02-2015, 22:07
Буся писал(а):
Совести у него нет так тебе показать свой цветочек, мог бы и погалантнее изобразить, вон какой холёный с твоим уходом

Ты че на замик наезжаешь - он старался для хозяйки, как мог! :D А рипсалис - классный, от такого нельзя отказываться!

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
14-03-2015, 00:26
Наташ, я к тебе в гости! :friends:
Просмотрела хвастик, налюбовалась твоими цветочками. Много зелени, цветущие какие здоровские. : :g-l:
Полочки, горшочки, салфеточки , все подобрано со вкусом. Ооочень понравилось у тебя. Да, заметила салфеточку под собачкиной едой, мисками. Так мило! Прямо-таки по элитному. :good:
Никогда не думала, что зимики цветут в домашних условиях. Прикольно. А мой стоит в одной поре, хоть бы веточку выпустил.

Со мной только на ты.
24-04-2017, 12:11
Буся писал(а):
На следующей неделе пофоткаю свой ассортимент
Ты забыла написать какого месяца и какого года

Время пришло :ROFL:

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-04-2017, 12:31
А вот, кстати, замик. Заметно увеличился в размерах, я бы сказала, до впечатляющих размеров :mrgreen: фотка всеравно не передает истинного величия, т.к. приходится далеко отходить чтоб сфоткать, для сравнения поставила стул :D
Изображение

Кливия в этом сезоне капризничает, цветонос не вытянула, то ли я так "хорошо" за ней смотрела, то ли сказалась недавняя пересадка и изъятие нескольких взрослых детей, которые мешали друг другу.
Изображение

Юкка моя переехала таки в коридор, где ей темно и плохо, сбросила там ровно половину своей пышной ботвы, теперь стоит лысая и страшная, но в комнате наш 3-х метровый потолок ей стал мал :cry: Буду таки рубить ее, никак руки не доходят, переукореню, и начнем сначала :pardon:
Изображение

Но, у меня уже растет еще одна :ROFL: её мне отдала знакомая, в квартире сложно держать такие гиганты, занимают бесценные квадратные метры. Поэтому, как я не упиралась, она таки живет у меня уже второй год, и ей, естессно нравится :D
Изображение

Ну и Стрелиции. Опять же, истинного размера на фотке не очучается, приходится отходить дальше, и даже выше :D (залезла на тренажер) а на самом деле одна ну очень меня пугает своими габаритами, листья - лопушары уж очччень большие :o
Изображение

Изображение

Пока всё. :D Остальное - фикусы, драцены, нолина, и т.д. думаю, вам не интересны, всё уже стопитцот раз показывала :g_s:

Да и на окнах огород
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-04-2017, 12:42
Вот, кстати, о той шевелюре - рипсалис. Цвести он у меня не собирается, а вот длинну растит хорошо :D Воду хлебает вёдрами :shock: чуть забудешь полить, начинает пряди сушить :mrgreen: ну и пожрать тоже любит :mrgreen:
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-04-2017, 13:39
Вааау, сколько красоты :ten: :good:
Кактус такой красавчик :good: Очень он мне приглянулся :)
С интересом так всё посмотрела :) Соскучилась я по твоей темке, Наташ!
Замик монстр и красотун :good: А как ты ему душ устраиваешь? Ну не вытирать же каждый листик тряпочкой? :neutral: Ему наверное душ нужен. А он такой огромЕнный :shock:
Ромашка писал(а):
Ну и Стрелиции.

Даааа, листики :shock: Чем ты её кормишь?
А бедную юкку таки да, надо рубить. Ну они наверное со временем все дорастают до такого момента, когда рубить надо? А растень такая в интерьере конечно хорошо смотрится :good:
А огород на окнах и у меня есть :D Глаз радует :)

Сообщений: 675 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 44 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0