Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ромашкин ассортимент ;)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
24-04-2017, 13:54
Светчик писал(а):
А как ты ему душ устраиваешь? Ну не вытирать же каждый листик тряпочкой?

Какой душ, дорогая :ROFL: он с горшком весит наверное, как я :D да и где я такой душ найду, чтоб впихнуть его? Вот именно тряяяпчкой и вытираю :d3: :boa: листьев конечно много, но они с половину моей ладони, и растут друг за другом :mrgreen: поэтому, процесс сам по себе не муторный. Особенно если протирать раз в пол года :sec: :mrgreen:
Светчик писал(а):
Чем ты её кормишь?
у меня одно удобрение для всех :mrgreen: Биогомус (в жидком виде), в т.ч. и и орхи, и кактусы им кормлю :"":
Светчик писал(а):
они наверное со временем все дорастают до такого момента, когда рубить надо?

В домашних условиях - да :pardon: поэтому, плачь - не плачь, а я это предвидела сразу, осталось собраться духом, наточить топор :mrgreen: , иииииии..... Только я ж смотрю вперед, думаю, куда мне ёё потом обновленную ставить? mda.gif т.к. все вакантные солнечные места уже опять заняты :pardon:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-04-2017, 14:35
Ромашка писал(а):
Какой душ, дорогая :ROFL: он с горшком весит наверное, как я

Воооот! Потому и спросила. :) Тряпочкой, говоришь? :) :neutral: Ну не знаю, не знаю :D Я на это дело нетерпеливая :) Хорошо, что у меня таких монстров нет :D
Ромашка писал(а):
Биогомус (в жидком виде),

Надо запомнить :)
24-04-2017, 18:04
Светчик писал(а):
Я на это дело нетерпеливая

А меня иногда накрывает :D это наверное, скорее, привычка. Большие растюхи у меня уже много лет, поэтому, о душе они и не мечтают :mrgreen: ждут когда я к ним с тряпочкой и тазиком приду :D

вот такое оно у нас продается.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-04-2017, 18:20
О, за фоточку спасибо :good:
Буду у себя такое искать. Я люблю когда одна таблЭтка и от головы и от... :D
А тут даже и для рассады. Но у себя в огороде предпочитаю обходиться без химии :)
24-04-2017, 18:44
Светчик писал(а):
Но у себя в огороде предпочитаю обходиться без химии

Я тоже :"": для огорода в огороде есть навозная куча :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-04-2017, 22:15
Ромашка писал(а):
Остальное - фикусы, драцены, нолина, и т.д. думаю, вам не интересны, всё уже стопитцот раз показывала

Ага, а стопитсот первый раз показать слабо, тем более это было сто лет назад :D
Юкка у тебя гигант :neutral: давай руби, я тоже хочу свою рубануть. Вот только решу как коротко резать буду, так сразу.

ИзображениеИзображение
26-04-2017, 12:49
grizli писал(а):
а стопитсот первый раз показать слабо

:ROFL: Ох, Наташка, а сама то, я смотрю, ты не особо балуешь форум своими фотками :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2017, 15:11
:D Я когда тебе написала, сама подумала, что ты мне так ответишь ;)

ИзображениеИзображение
26-04-2017, 18:56
grizli, вот-вот! Я жду :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-04-2017, 14:50
:good: :good: :good: Орха, замик, гиганты +
Ромашка писал(а):
Да и на окнах огород
ваще :shock: :o ;) Вот так фотосессия :neutral: :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
28-04-2017, 19:38
Alja, Да брось ты, какая это сессия :mrgreen: раньше в три раза больше выкладывала :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-05-2017, 08:38
Писать было некогда, но уже несколько раз заходила и бродила - рассматривала каждый листик :) Ты, Наташкин, цветовод от Бога :Bravo: У тебя наверно и банный веник будет колоситься, если в горшок ткнёшь :D Меня, как любителя ботвы, убили канеш замик и стрелиции !!! Я тебе одну вещь скажу , ты только не обижайся :D - дифа как - то убого смотрится рядом с величественными стрелициями :oops: Ну не та это свита для такой королевы !!! Может др. место дифке найдёшь :)
А драцену как будешь переукоренять ? На разной высоте будешь резать ? Я свою на новые корни перевела и только потом отрезала. И помня твой давнишний совет собираюсь и вершки и корешки в один горшок кучкой посадить.
Подозреваю опять надолго пропадёшь, лето начинается - в саду много работы у всех, но была очень рада твоим фоточкам и рассказу о растюхах :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-05-2017, 14:55
Буся писал(а):
Ты, Наташкин, цветовод от Бога
Спасибо, коллега :friends:
На счет банного веника надо подумать :D
Буся писал(а):
ты только не обижайся - дифа как - то убого смотрится рядом с величественными стрелициями
:ROFL: вот ща возьму и обидюсь-разобидюсь :ROFL: Мне её ставить больше некуда, на противоположной стороне солнце, туда нельзя, как и стрелиции, а тут север, но света хватает. Дав и вообще я ф диффках разочаровалась, вытягиваются быстро, ствол оголяется, надо опять же обновлять, а лень :scratch: их у меня две, и обе приёмные, всё что кому не гоже - тащут мне, О, Боже! :pardon: :D
Буся писал(а):
А драцену как будешь переукоренять ?

Ты новерное о Юкке? Да, на разной буду резать, поставлю в ведро с водой :mrgreen: остальное выкину, в горшок всеравно не подсадишь, там корней полно, пихать некуда.
Буся писал(а):
Подозреваю опять надолго пропадёшь, лето начинается
Я везде успею :"":

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-11-2017, 06:40
Натах, если веник банный надо, свисти - пришлю :D :D :D

ИзображениеИзображение
19-11-2017, 01:44
Надейка, вряд ли ответ будет ... Ромашка бывает ещё реже, чем ты :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 675 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 45 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1