Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Стрелиция

Изображение Азалия, алламанда, афеляндра, бальзамины, бегония, гибискус, гербера, гардения, иланг-иланг, дипладения, жасмин, кананга, клитория, клеродендрум, мединила, лапагерия, плюмерия, роза, саретея, твидия, непентес, пандорея, пассифлора, фуксия, хризантема и др.

Модератор: Татьянка

Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
27-03-2011, 20:34
Любаша, хорошИ малышки!
Всё у них ещё впереди... :ten: Я метры в высоту имею ввиду. :ha-ha:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
28-03-2011, 11:47
Завидую я вам девчёнки :ten: Я видела в оранжерее огромный цветущий куст - красотища !!! Но даже пока без цветов они у вас хороши.Такая мощь в них чувствуется.Хочу-хочу-хочу.Надо семена искать blink.gif

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-03-2011, 11:56
Буся, и мне она своей мощью нравится! :sps: Муж ждёт не дождётся, когда они у нас большими станут! :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-03-2014, 23:22
Для общего кругозора так сказать, и для интересующихся.
Мои малявки из семян. Взошли быстро, дружно, проблем абсолютно никаких не вызывают, главное - не заливать и не пересушивать :)


Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
04-03-2015, 15:42
Ромашка писал(а):
надеюсь последний, больше я ее пересаживать не буду beee.gif это последний раз
Натусь, наверно уже перевалила и не раз ? Как наладишь комп, расскажи про свои стрелиции, плииз. Дождёмся ли цветения ? Я сегодня мою - твою перевалила 2-й раз :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-03-2015, 11:00
Любань, если ты о той большой, то её давно нет, после последней пересадки, она скрутила листья в трубочку и простояла так почти два года, затем листья начали постепенно усыхать. И как бы небыло мне её жалко, выбросила. Возможно, это меня и сподвигло на семена, сама растень-то мне нравится, мощная, быстро растёт и никаких проблем. А вот на счет цветения не знаю :unknown: может когда-нибудь дождёмся :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
05-03-2015, 11:39
Натусь, все же сомневаюсь, что в горшках будет цвести. Или надо кадки по 100литров :mrgreen: Может на лето в грунт садить ? А как потом на зиму выкорчёвывать :neutral: Ну и ладно. Она и в горшке без цветочков эффектная :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-03-2015, 13:11
Буся писал(а):
Она и в горшке без цветочков эффектная

Вот и я тоже так думаю :D Хотя, где-то в тырнете видела цветение в домашних условиях.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 113 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0