Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

А..лёнкины цветочки. Омск

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
23-11-2011, 16:23
*Глазурь*
:friends: Спасибо, друг!! :D Как твои шлюмбочки поживают?

Изображение
Изображение
28-11-2011, 18:27
Какая красотень! :neutral: Просто оторваться от просмотращ невозможно :yes:
вот насмотришься на ваши цветы, все красивые, ухоженные, и хотеться начигает всего.
28-11-2011, 18:27
Какая красотень! :neutral: Просто оторваться от просмотращ невозможно :yes:
вот насмотришься на ваши цветы, все красивые, ухоженные, и хотеться начигает всего.
18-03-2012, 16:47
лён
красота красота нет слов просто восхитительно :zzz 020.gif:

мои любимые ростюшки
16-04-2012, 16:25
:live_: :friends: :ок: :good: :Rose: :ten: :g-l: :Rose:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
17-01-2013, 23:54
Алён, сколько красотищи-то! хоечки в цвету очень понравились, сражена наповал прямо! :neutral: :Bravo:
22-01-2013, 10:18
Сколько у Вас всего красивого!!! Я в восторге :good: все растюхи такие ухоженные))

Что не убивает - делает нас сильнее!
15-04-2013, 22:49
Пост мой, а адешик Лёнкин :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-11-2013, 20:05
Ой, я не могу :D :D :D ты уже за нее и здесь фотки размещаешь :D :D :D Совсем затюкалась наша девченка со всеми делами, в родной хваст зайти не успевает :D но зато как всегда все цветет и благоухает :good: :good:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
07-11-2013, 22:23
А я просто скажу УУУууауууу!!!
Натах :good: . Мне :pardon: :scratch: , а вот Аленчик насколько в этот раз потерялась :D :unknown: :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-11-2013, 13:55
Alja писал(а):
а вот Аленчик насколько в этот раз потерялась

Думаю, на долго :mrgreen: она поменяла место жительства на одноклассники :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-11-2013, 23:35
Ромашка писал(а):
она поменяла место жительства на одноклассники

И что в этих одноклассниках интересного? :unknown:
Я туда загляну на 5 мин ( вдруг кто новые фотки выложил) и ухожу.......
То ли дело здесь :ten: Куча всяких тем, фотографий. Да и пообщаться здесь интереснее, не то что эти одноклассники.
Но как говорится- на вкус и цвет ;)
17-11-2013, 16:49
Светлан, а я через "одноклассников" всех своих одноклассников и однокурсников нашла со школы , техникума и института т.к. все мы в Казахстане жили и разъехались кто куда. И раньше была единственная возможность узнать новости о друг друге в аське, но фотки посмотреть детей- внуков возможность появилась только в одноклассниках. А сейчас в скайпе конечно удобнее. Но в одноклассниках тоже же всякие группы создаются по интересам - и цветочные группы, и по рукоделию ... и др. Вообщем сейчас конечно большой выбор, где можно общаться с теми, с кем не можешь часто видеться или вообще не можешь встретиться :beer: :D
Алёнки тут нет и можно бессовестно сорить и по шее не получить :mrgreen: Ну а придёт, пусть не серчает - нечего так надолго хату бросать открытой без хозяйки :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-11-2013, 17:58
Светчик, я в одноклассниках в таком количестве цветочных групп состою, что не успеваю обновления просматривать. :) От нескольких уже отписалась.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
17-11-2013, 18:07
Буся писал(а):
Алёнки тут нет и можно бессовестно сорить и по шее не получить :mrgreen: Ну а придёт, пусть не серчает - нечего так надолго хату бросать открытой без хозяйки :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
И правда намусорили, идём в болталку ;)

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0