Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Игрушки для кошек

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
05-03-2010, 11:32
:razz:
а у кого с чем любит играть?
моя любит резиночки или веревочки, берет их в зубы и бегает за мной, мяучит, чтобы с ней поиграли, где она их только находит??? :unknown:
как собачка

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
05-03-2010, 11:50
Kr@s@vic@ писал(а):
а у кого с чем любит играть?

Резиночки...
Моя в зубах носит мышек игрушечных, я ей покупаю.
А если сподручным чем, так это что приглянется.
И телефон мобильный может стащить, у меня есть такой себе брусочек для полировки ногтей, так это вообще ее мечта, постоянно ворует его.
Косметику таскает, пардон средства личной гигиены, из приборчика любит зубочистки вытаскивать, конфеты, сухарики, если на столе стоят...вобщем все что под лапу попадет... все ворует , тащит.....
Ей интересно все что у нас в руках находится.
А самое любимое так это ленточки на цветочных букетах, она от них прсто в восторге.
Доце жених принес коробочку рафаэлок. Может видели, такая кругленькая, а сверху красный бантик...
Так вот за этот бантик коробочку и таскала по всей квартире...

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
05-03-2010, 12:30
Алла Косинова писал(а):
Так вот за этот бантик коробочку и таскала по всей квартире...

:ROFL: Я представляю, картинка ещё та!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
05-03-2010, 12:51
Бася писал(а):
Я представляю, картинка ещё та!

Представить это не то...
Это нада конечно видеть. Она как леди со шляпной коробкой была.
Так умилительно выглядела, и главное морда деловая-деловая.
Вобщем при исполнении вся. Морда к верху, в зубах коробка....
и поперла...поперла. Смешная. :ROFL:

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
05-03-2010, 12:55
А еще очень любит во все коробки задницу свою мостить...
Нада будет подловить и вам показать.
Так смешно выглядит. Кошка то не маленькая, а коробка узковата...
И вот она пытается там умоститься, а задница то не влазит.
Она то морду спрячет .... то пытается там усесьтся...Наблюдать одно удовольствие. И главное все это с такой себе серьезной рожей.... :ten:

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
05-03-2010, 15:33
:razz:
да уж, кисули, такая потеха от них, очень ласковые животные, хитрые и умные

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
05-03-2010, 19:59
Пардон... Не в ту темку пихнула... :oops:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
19-09-2011, 16:27
Мои кошаки больше всего любят, когда я с ними играю, а там уже не важно, что мы делаем: просто охотимся друг на друга по всей квартире или пытаемся съесть мою руку через одеяло. А вообще, когда времени нет с ними играть, то я им интерактивную игрушку включаю и иду заниматься своими делами :good: . Знаете, есть такие, где "мышка" на батарейках под специальным ковриком носится или просто на веревочке "мышка" сама по себе извивается, а они ее должны ловить :ha-ha: . Интерактивные игрушки правда обычно стоят дорого, но я нашла место, где они не дорогие. Интернет-магази Зооэконом: http://www.zooeconom.ru/. Там много интерактивных игрушек и цены были на них самые маленькие, когда я заказывала. В общем, можно иногда зверюг и побаловать. По праздникам:)
19-09-2011, 19:50
nesquik123
А фотографии котеев?

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
20-09-2011, 12:48
Ой, я с рабочего компьютера тут пишу, у меня нет на нем кошачьих фоточек :sorry: . Но я постараюсь что-нибудь придумать :yes:
01-10-2011, 23:27
Мой котейка оооочченнь любит мышки-погремушки и попрыгун. Кождое утро и вечер гоняет на радостях что мы с мужем с робот поприходили. Ему уже 7-й год идет,а играется как маленький :ten:

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность
02-10-2011, 15:27
у нас игры - это целый ритуал! муж старается чередовать разные фактуры объектов игр (прочитали в книжке, что для котят это полезно и познавательно). У Макса есть 4 мячика из зоомагазина, так он их просто обожает, носится как угорелый с ними, даже сам играет, но и любит, чтобы кто-то бросал их! также носит их в зубах с первого на второй этаж и обратно, кладет нам в кровать и т.д. Недавно муж распечатывал какие-то бумажки и ненужные скомкал и бросил коту! вот уж где было радости полные штаны!!! он их и рвал и кусал и мял и пинал! правда потом мелких клочков бумаги было много. Отдельным пунктом катание на шторах, прогрызание дырок в жалюзи и охота на руку мужа за шторкой!
На двери в кухню привязана широкая резинка с ленточками на конце, обожает играть с ними, так еще и понимает, что резинка растягивается, берет в зубы, отбегает и отпускает!
Но самая любимая игра, это сидеть в раковине или ванне, и чтобы вода была тонкой струйкой включена!!! потом конечно потоп после таких игр, но главное, что кот счастлив!

вчера еще купили ему такие подушечки с валерьянкой, он такой прикольный от них! тут еще много продают игрушек (мышки, мячики и т.д.), набитые валерьянкой
02-10-2011, 15:47
А наша любила в пакет залезать ,ну обычный,полиэтил. с ручками.Залезет ,пошуршит там -пошуршит и уснёт там же ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-10-2011, 23:26
сегодня освоили новую игрушку - коробка прозрачная, внутри все его мячики

Изображение

Изображение
04-10-2011, 09:56
Mrs Bentley вот вы головоломку ему придумали! И что, справился? Все шарики достал?

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0