Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О братьях наших меньших(не для слабонервных).

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
06-03-2010, 10:23
Это невероятно, но это правда, это происходит ежегодно в стране, которую мы считаем цивилизованной, в Дании, на Фарерских островах. Это местный обычай – таким образом, массовым убийством дельфинов, юноши доказывают свое совершеннолетие. И никто ничего не делает, чтобы остановить это дикое варварство. Убитые дельфины породы Calderon, это умные и общительные дельфины, которые охотно идут на контакты с людьми!!!

Изображение
06-03-2010, 10:24
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06-03-2010, 10:30
Сергей
ой...какой ужас.у меня волосы на голове зашевелились.как люди так могут...у меня нет слов

ИзображениеИзображение
06-03-2010, 10:53
Сергей
да это ж кашмар какой то Изображение дурацкий обычай, как секта какая то с жертвопринашением Изображение

Я знаю, что я не подарок! Я сюрприз.
06-03-2010, 10:58
shershuly писал(а):
ой...какой ужас.у меня волосы на голове зашевелились.как люди так могут...у меня нет слов

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.

Изображение
06-03-2010, 11:17
Сергей писал(а):
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.

что это значит???

ИзображениеИзображение
06-03-2010, 11:18
Хоспади... :scare: :swoon: :scare: :swoon: :scare: Меня чуть не :bad: :bad: :bad:

Ужас... очередное человечье заблуждение... :swoon: и попытка подчинить себе всё и вся... :punish:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-03-2010, 11:31
shershuly писал(а):
Сергей писал(а):
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.

что это значит???

Это перефразированная цитата одного известного человека(в оригинале вместо "животных" было слово "собак"), а понимать следует так - это я написал не о человечестве вообще, а применительно к вышеуказанному случаю.
Животное убивает чтобы поесть, а человек ради забавы или из идиотизма.

Изображение
06-03-2010, 11:32
:zzz 037.gif нет слов , варвары :zzz 035.gif

ИзображениеИзображение
06-03-2010, 11:44
А вот как животные относятся к себе подобным:

Казалось бы, все животные живут по устоявшимся законам природы, нарушить которые даже не приходит к ним в головы.
Но иногда происходит нечто, что заставляет серьезно задуматься..
Львица убила антилопу. Ничего необычного, казалось бы. Но когда она приступила непосредственно к обеду...

Изображение

Но вместо обычной вкусняшки на свет показался...
детеныш. Убитая антилопа была беременна.

Изображение


Львица, осторожно прикусив маленького детеныша за морду, попыталась поставить его на ноги.


Изображение

Потом осторожно ухватила его за холку и, как собственного детеныша, поволокла в безопасное место. Есть не стала, ПЫТАЛАСЬ ОЖИВИТЬ!


Изображение

Материнский инстинкт...

Изображение
06-03-2010, 12:57
Сергей
Где львица, :cry: трогательно! Моя кошка, тоже птеньчиков так спасала, мой муж ей желторотиков, пискунов принёс, а она под себя прятать стала!! :cry: Я так плакала, мужа чуть не прибила.. :punish:
А вы, знаете, что ни все дельфины хорошие, есть такие породы, которые человека не признают, очень много случаев, когда дельфины топили людей! Надо найти статью... А вообще, это безжалостно убивать животного ради дурацких ритуалов!!
Наш дед, говорит, что Твари - это люди, а не животные! Но, всё же есть кучка людей, которые любят животных и борятся с таким :fool: .
Спасибо, Серёжка, хорошая тема!! :good: :friends:

Изображение
Изображение
04-08-2010, 19:16
Эти ящики с тысячами живых кошек ждут своего поезда в Гуанчжоу (Китай).
Только за последние три дня было отправлено порядка 5000 кошек.
Крики тысяч несчастных слышно далеко за пределами платформы.
Люди пытались спасти их, но даже полиция ничего не смогла сделать, поскольку у экспедитора с документами полный порядок.
Оказывается, дело вот в чем. Существует целая промышленность, поставляющая кошек для приготовления специального блюда “Shui Zhu Hua Ma
Приготовление этого блюда заключается в том, что повар должен бросить живую кошку в кипящую воду.
После этого кошку достают, очищают, разрезают и готовят суп.
И все считают это нормальным! Типа, ну вы же едите свинину?
По статистике, китайская провинция Гуандун в день потребляет порядка 100 тыс. кошек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04-08-2010, 19:28
ужасы какие

ИзображениеИзображение
04-08-2010, 22:53
Сергей писал(а):
Типа, ну вы же едите свинину?

Можно подумать, что мы свиней в чан с потрохами и с щетиной бросаем:scratch: :mrgreen:
А вообще это просто жуть какая-то :bad:

Добро пожаловать!
04-08-2010, 23:28
Ненавижу китайцев :histeric: достали уже :histeric:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron