Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мыло своими руками

Изображение

Сообщение
Автор
24-12-2013, 14:12
Татьянка писал(а):
Есть нельзя, можно только созерцать.

А так бы и съела :D

ИзображениеИзображение
24-12-2013, 17:46
Татьянка писал(а):
Наварила мыльца
Ну ты , мать, даешь :shock: Шедевры :good: :Bravo: Особенно поразили снегири и кексы :ten: :good: Наверно самые сложные в исполнении и блин, как настоящие :) :Bravo: Бутеры тоже прикольно - со слепу или с :rus: :D можно и надкусить ненароком :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-12-2013, 19:23
grizli писал(а):
Татьянка писал(а):
Есть нельзя, можно только созерцать.

А так бы и съела :D

Наташка! Даже не думай. Низзя!

Спасибо девочки за оценку моих стараний!
Любаш, ты как всегда права. Самое сложное это было мыльце Снегирь. Очень долгая и кропотливая работа. Кексики-пироженки попроще делать, долго только возиться с прибамбасами для украшений. Формочка одна, поэтому и процесс долгий, а пироженок в этот раз 10 штук было. Народу нравятся эти штучки, поэтому и просили побольше их и бутербродов наделать.
Да и с бутербродами ты тоже права, народ ведется. Зять мой тоже повелся. Я по ночам в основном мыловарением занимаюсь, никто не мешает творческому процессу, да и электричество ночью дешевле. Наделала бутербродов и оставила их на столе подсыхать. Утром зять увидел эту гору бутербродов да еще и с икрой, и радостно потирая руки направился к ним, благо дочь его вовремя остановила. А он мне потом заявил, что такие натуралистические штуки делать нельзя. Боюсь, что он теперь и к настоящей еде будет с опаской подходить. :D

ИзображениеИзображениеИзображение
25-12-2013, 00:01
Татьянка
:ROFL: такие правдаподобные :ten: :g_s:

ИзображениеИзображение
25-12-2013, 09:27
Татьянка писал(а):
Зять мой
Танюш, в твоём зоопарке новый зверёк ?! (если что - не обижайся :friends: , я шутя - любя :friends: просто я как то упустила момент его появления, всё думала - вы с дочей вдвоём и живность :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-12-2013, 14:12
Ой девочки- красотень какая ваша мылко!!! Это не просто мыло- а произведение искусства!!! Я в восторге :) :sps:
25-12-2013, 14:42
Буся писал(а):
Татьянка писал(а):
Зять мой
Танюш, в твоём зоопарке новый зверёк ?! (если что - не обижайся :friends: , я шутя - любя :friends: просто я как то упустила момент его появления, всё думала - вы с дочей вдвоём и живность :)


Ну да, скоро уже год будет, как в доме появился. Но пока это "гражданский" зять. :)

sonne, спасибо!

ИзображениеИзображениеИзображение
26-12-2013, 20:52
Татьянка
Какая прелесть!!!
27-12-2013, 09:11
Татьян, ну ваааще :shock: Это ж прям шедевры, а бутеры с икрой это что-то :D :good: :good: :good:
Вот точно наши руки не для скуки :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-12-2013, 12:35
Девченки, спасибо! Стараюсь совершенствоваться.

ИзображениеИзображениеИзображение
07-03-2014, 16:25
Кое-что новенькое из мыльных подарочков на 8 Марта!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
07-03-2014, 16:42
С ума сойти blink.gif Я вааще не понимаю как такое можно самой сделать, да еще настолько аккуратно. Но мыться этим точно нельзя - только любоваться :good: :good: :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-03-2014, 17:56
Абалдеть- красота :good:
07-03-2014, 18:47
Спасибо, девчонки!
Наташ, на самом деле не все так сложно. Немного терпения, кропотливой работы и все получится.

ИзображениеИзображениеИзображение
08-03-2014, 12:08
Нереально! Никогда такой красоты не видела! :Bravo:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение

Сообщений: 217 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2