Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

И я умею рукодельничать.

Изображение
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-03-2010, 19:33
Иногда вяжу иногда и повышивать люблю.
Вот мои творения.

Изображение

Изображение

Вот такие носочки сейчас ваяю...

Изображение

Изображение

Изображение

... второй пока не довязала. :oops:

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
15-03-2010, 19:57
Преклоняюсь! :sps: Всегда уважала тех, кто умеет вязать спицами! :swoon: :good: Особенно носки!!! Это для меня заоблачные дали! :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-03-2010, 22:11
Алла Косинова. вышивка прекрасна :good:
А носочки руками вяжете или на машинке? :scratch:

Добро пожаловать!
15-03-2010, 22:16
все такое красивое, мне особенно последние носочки понравились и цвет очень красивый :live_:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
16-03-2010, 13:16
Натуська писал(а):
Это для меня заоблачные дали!

на самом деле это совсем не сложно, вот если-бы хоть разик показать то в дальнейшем уже все зависит от желания, усидчивости и фантазии...

adacvet писал(а):
А носочки руками вяжете или на машинке?


Конечно все ручками, никаких машинок... :oops:
Так сказать эксклюзив, ручная работа...
Это я к восьмому марта готовила подружкам подарки, вот одни не успела довязать.... :(

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
16-03-2010, 16:41
Алла Косинова, всёравно, вот у тебя вязка другая совсем, я гляжу :scratch: Бабушка у меня не так вяжет. А на рынке у нас продают бабки совершенно другой вязки. :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-03-2010, 19:29
Натуська писал(а):
совершенно другой вязки.

Так это просто ажурчик я поверху пустила, изголялась так сказать....
А можна и просто гладкой чулочной вязкой вязать для начала, как на подошве....или просто по боку пустить какой нибудь простенький жгут.
И тогда это будет выглядь несколько иначе....
Я найду дома из прошлогодней серии, сфотаю и покажу....
А после стирки вязка еще уплотнится и вид будет немного другой.
В школе нас учили вязать просто ровненькое полотно, ну типа там шарфик ... а на четырех спицах я сама уже училась, видела конечно как другие делают... но практиковала сама...и научилась.

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
16-03-2010, 21:48
Алла Косинова
здОрово!! :good: а я вот умею кое что вязать, но не могу .руки дрябнут и немеют.

ИзображениеИзображение
17-03-2010, 12:03
shershuly писал(а):
но не могу .руки дрябнут и немеют.

Мне тоже такое знакомо... Вроде и здорова еще и молода :oops:
А бывает что немеют руки, чаще ночью...

Ну да ладно живы будем не помрем !!! :Yahoo!:

Вот как и обещала, порылась дома в шкафу, выкладываю свои произведения. Правда они уже в носке, так что так сказать б/у...

В этих вот мама ходит...

ИзображениеИзображение

А это когда-то была шапочка из ангоры, потом ее в носки трансформировали, уже конечно потерлись малость и ангора уже не ангора, но еще ничего...вот тут как раз простая чулочная вязка, а носочки у доци самые любимые...


ИзображениеИзображение

Эти из двух моточков скомбинированы...

ИзображениеИзображение

А это вот раритет... эти носочки вязала еще моя бабушка, из того что под рукой было... Бабушки уже семь лет как нет, а носочки лежат как память, и еще наверное хранят энергетику ее рук... :cry: Тоже к стати простая чулочная вязка, без каких либо выкрутасов...

ИзображениеИзображение

Маделью мама была... :than:

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
17-03-2010, 12:46
Алла Косинова
Замечательные носочки. Я вот раньше много вязала носков, всегда красивые узорчатые, простые мне скучно вязать. У меня книга есть замечательная по носкам, там шикарные узоры и большие цветные фото. А теперь вот совсем не вяжу, не кому, мамы больше нет, сын не носит ни чего шерстяного вообще, а я в сапоги тонкие покупные одеваю, а дома в чунях всю зиму отходила, тепло в них. Чуни это, вроде как носок вязанный, но с подошвой.

Изображение Изображение
17-03-2010, 13:07
Глазурь писал(а):
А теперь вот совсем не вяжу, не кому

Я больше вяжу на подарки подружкам-коллегам....
Люди радуются, подарок своими руками все-же зделан...
Можна и на продажу вязать если получается то хорошо, и удовольствие, и нервы успокаивает, и прибыль... хотя конечно и не большая. :than:

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
09-03-2021, 15:42
Я себе недавно в магазине заказал полив классный https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/
16-04-2021, 21:54
Я вчера нашел себе очень хорошую квартиру, все благодаря сайту https://www.country.ua/rent/flat/harkiv.html у них тут очень хорошие квартиры оказывается можно найти, плюс они стоят крайне дешево почти все
10-06-2021, 10:04
Сделать подтяжку или ботокс можно ведь запросто, просто стоит почитать о клинике которая этим занимается. На сайте https://botoxclub.com.ua/uslugi/korrekt ... -disporta/ этой клинике все есть

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0