Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Я только учусь...

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
16-10-2011, 19:09
Рада что и вам нравится. Вот не знаю, включать им подогрев пола или оставить в прохладе? Вроде нужен период покоя, а я если включу - опять попрут в рост. Если честно, тяжеловато с ними справляться - чтобы полить один раз все нужно 22-24 литра, и опрыскать ещё. Скинула полив на дочку, не могу уже.
19-10-2011, 19:56
халеное какое все!!!! :good: :good:

ИзображениеИзображение
19-10-2011, 22:04
Вереск, я в воторге от твоих цветочков!!
Я сама все скупаю, что понравиться!
16-11-2011, 12:14
Вереск
Дендрарий ботанического сада ?! :good:
27-07-2012, 23:54
Вереск, побывала у тебя в гостях. Сколько у тебя красивого. Все такое халеное. Ты молодчина
:Rose:

Изображение
29-07-2012, 13:34
Хех, видели бы вы во что превратился мой сад теперь. Все растения с середины посдвигала к стенам, повыносила кое-что совсем, у нас там теперь стадион для Евы, она на ходунках носится как пуля, из угла в угол летает, разгонится, ноги подожмет и летит пока не врежется куда-нибудь. Эх бедные мои цветочки...
29-07-2012, 13:50
Ничего ...цветочки дело наживное :par: Вот подрастёт Ева, в 3 раза больше цветочков заведёшь - у тебя ведь ещё 2 помощницы :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-07-2012, 09:28
Буся 100%!!! Уже руки чешутся чего-нибудь новенького прикупить! Уже торкнуло меня на глоксинии, купила 3 штуки, а у них оказывается такие листики для ребенка привлекательные, пушистые, вот теперь прячу их подальше.

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0