Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Выставка суккулентов

Изображение Адениум, алоэ, каланхоэ, крассула, молочай, нолина, пахиподиум, рипсалидопсис, сансевиерия, толстянка, хатиора, хойя, церопегия, шлюмбергера, ятрофа и др.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-05-2010, 13:34
Была на выставке, у Анатолия, так вот , насмотрелась всего! Мне повезло, Анатолий был не занят и мне показал все теплички :oops: с разными растениями :Yahoo!: , в том числе и своих суккулентов. Познакомил с научным сотрудником, который защитил диссертацию о цитрусовых, послушала его, много интересного узнала :). Апельсин мой, надо срезать и прививку делают, только с декабря по январь! Договорились моего апельсинчика, прививать :friends: :good: ! Правда, фоток мало, так по быстрому! :oops:
Изображение

Изображение

Изображение
Кстати, цвет яркий ( красный, жёлтый) на кактусах - это никакие не добавки красок, это получается естественно, от яркости света и не хватки меланина.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
11-03-2011, 00:55
Лён!Замечательные фото!Этой теме уже год почти -и ни одного отзыва :unknown: Неужели никого не тронули эти прекрасные фото красивущих кактусов :unknown: А кто этот Анатолий ?Это его частная коллекция и выставка?Как всё здорово оформлено.А плантации посевов :neutral: :swoon:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-03-2011, 10:20
blink.gif blink.gif blink.gif А я впервые вижу эту темку blink.gif ну в принципе я как обычно всё самое интересное пропускаю mda.gif :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-03-2011, 16:44
Буся писал(а):
А кто этот Анатолий ?Это его частная коллекция и выставка?

Этот человек написал диссертацию на тему суккулентовых. Короче, спец по этому делу!! :good:

Foxlis писал(а):
ну в принципе я как обычно всё самое интересное пропускаю

:friends: Да ладно..., главное.., что ты заметила !!! ;)

Изображение
Изображение
24-03-2011, 20:13
красавы какие....ты давай колись.прикупила че нить??? :acute:

ИзображениеИзображение
25-03-2011, 06:03
shershuly
:yes: Конечно, растут!! Надюх, эта тема год назад была открыта :g_s:

Изображение
Изображение
25-03-2011, 12:59
О! ЗдОрово! А возможно ли связаться с Анатолием как то? Просто у меня есть знакомый мальчик студент кактусник. Они возможно пригодились бы друг другу.

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
25-03-2011, 19:11
Баба Галя писал(а):
А возможно ли связаться с Анатолием как то?

:unknown: Не знаю, я вам дам адрес форума http://omskflower.ru/forum/memberlist.p ... file&u=177 . Пишите ему , спрашивайте! ;)

Изображение
Изображение
25-03-2011, 19:48
лён писал(а):
Пишите ему , спрашивайте! ;)

Спасибо!

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
27-03-2011, 14:31
лён писал(а):
Надюх, эта тема год назад была открыта

здрасте....опять я не в тему........ :scratch:

ИзображениеИзображение
12-10-2011, 11:17
:g-l: Вау, какая красота! Всегда обожала именно кактусы, многие у меня цвели. Но тут прям обзавидовалась.
15-10-2011, 22:27
Ой, сколько красоты :neutral: На третьем фото прям все как солдатики стоят! Как на подбор :good: Деревце такое blink.gif необычное..... Это то, которое на сидящего человечка похоже, да ещё и с раскинутыми ножками :ha-ha: Надо ж было такому уродиться? А следующее фото после деревца-человечка......лично мне....как то не очень mda.gif Чё то они мне кишащих змей напомнили :D Особенно горшок с цифрой 6. БРРР. Просто от одного вида змей, ну или от того что их напоминает, меня прям в дрожь бросает :no:
21-12-2011, 14:47
Восторг!!! :ten:
А неизвестно ли, что это за посадки на предпоследнем фото?

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0