Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Foxlis - сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41

Сообщение
Автор
02-05-2014, 18:10
Ромашка писал(а):
это бересклеты

Дааа ?! :shock: А я всё время думала, что у нас они не зимуют. Тэкс, у меня новые горизонты нарисовались в плане хомячества :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-05-2014, 22:20
Буся писал(а):
А я всё время думала, что у нас они не зим

Я тоже так думала, но купила на свой страх и риск, муж уговорил. Но я их укрывала лутрасилом в два слоя, а когда снега было совсем мало, выходила подкидывала на них. Все перезимовали нормально, кстати, они даже листву не скидывают, только вот весна ранняя была, я раскрыла когда жарко было, а потом морозы ударили, у белого верхние веточки помёрзли, но сейчас снизу полно лезет, а я почему-то думала что первым замёрзнет желтый :mrgreen:
Так что, Любань, покупай, сажай, Ромашка всё проверила :ок: :mrgreen:
А, вот еще, я читала что они хорошо растут на глинистых почвах, поэтому я от подруги глину специально для них привозила :fool: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-05-2014, 17:51
Прогуляемся? ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Бусь, Бересклеты для тебя, как видишь, только один немного подмёрз, остальные чувствуют себя хорошо)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-05-2014, 23:37
Ромашка писал(а):
Прогуляемся?

Она ещё спрашивает :D
Как же не прогуляться? Красотища такая :good:
А что за кусты (второе фото снизу, справа)? И седьмое фото снизу?
07-05-2014, 23:42
Мммм ... :ten: какая замечательная прогулочка !!! Камни, хвойнички, газончик - всё очень нравится :ten: Сколько же добра у тебя всякого и как только успеваешь - порядок везде строгий и чистота идеальная :good: :Bravo: Хозяюшка :boa:
Светуль, пока Ромашка наверно с тяпкой бегает или с лейкой :mrgreen: , я влезу :) Кусты у стены гаража ты имеешь ввиду ? Это вроде барбарисы. А с сердечками куст - дицентра.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-05-2014, 07:28
какая кросота!!!!!!! :good: прям завидки берут :oops:

ИзображениеИзображение
08-05-2014, 08:46
Буся писал(а):
Это вроде барбарисы.

Они и есть :mrgreen:

Как бы вы не нахваливали мои угодья, у Буси в тыщу раз интереснее :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
08-05-2014, 09:01
Драсти :par: У нас тут что - конкурс "У кого лучше " :punish: У нас у всех, кто любит заниматься усадьбой, своё видение и разные возможности. К тому же, хоть и не кардинально, но всё же разные природные условия - климат, почвы. Поэтому у каждого красиво , но по разному :friends: Я обожаю твои фото твоей усадьбы :good: :Bravo: Но и свои 2 квадратных метра люблю :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-05-2014, 09:37
Буся писал(а):
У нас тут что - конкурс "У кого лучше "

Дык я и не сказала - лучше, я сказала - интереснее :friends: Какие тут могут быть конкурсы, человек наверное так устроен ..." В чужом огороде всегда яблоки слаще" :D Мне у тебя очччччень нравится, у Натуси гризли очччень нравится, как Надейка всё обустраивает очччень нравится, а у себя всё кажется каким-то.....ну не таким :unknown: это как про мужа сказать - Чужой мужик когда пьяный - такой прикольный, а свой, блин, дурак-дураком :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
08-05-2014, 10:26
Ромашка, Хорошо то как :g-l: :ten: :g-l: Всё в цветах и травка такая зелёненькая :Rose:
Как же хорошо, что есть возможность посмотреть всю эту красоту сидя у компа, сразу настроение поднимается, ручки чешутся ещё больше, столько идей в голове :ten:
Наташ, так у тебя всё обустроено каждый уголок продуман и грамотно задействован :good:
Ромашка писал(а):
Чужой мужик когда пьяный - такой прикольный, а свой, блин, дурак-дураком

:ROFL: :ROFL: :ROFL: это точно :ROFL:

ИзображениеИзображение
08-05-2014, 15:35
Ромашка писал(а):
Чужой мужик когда пьяный - такой прикольный, а свой, блин, дурак-дураком :mrgreen:

И я обхохоталась с этих слов :ROFL: Прям в точку.Молодец, Ромашкин :ROFL:
08-05-2014, 17:05
Натали усе как усегда порядок :good: , чистота :good: уютненько :good: , :Bravo:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
08-05-2014, 19:54
Наташа, красота - неописуемая, порядок - нереальный, :Bravo: прям как у немецкого фельдфебеля. :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-05-2014, 09:51
Буся писал(а):
барбарисы. А с сердечками куст - дицентра.

:sps:
12-05-2014, 23:46
И снова здравствуйте :D

Каждый день всё меняется, ручонки к фотику так и тянутся :mrgreen:
Девочки, если нет желания писАть, не пишите, я всёравно знаю что вы заглядываете :friends:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Камнеломка моя пострадала из-за прошлогоднего переселения, я ж эти подушки целиком перетаскивала с места на место :mrgreen: т.к. на прежнем было темновато и тесновато.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Они такие здоровые :D
Совсем скоро все тюльпашки с этого места переселятся на новые, а тут засею газоном.
Изображение

Изображение

Вот таким наглым образом маргаритки сами насеялись вдоль камней, и не только, они у меня по всему участку :neutral: Когда их сеяла, не думала что буду потом как сорняком бороться, причем борюсь уже не один год :evil:
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron