Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Гибискус из семян

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен

Сообщение
Автор
11-11-2009, 03:01
А гибискус не делится на мальчика и девочку? А то у нас на работе он уже довольно большой, а никогда не цвел. Мы решили что это мальчик.... Или всё равно должен зацвести?
11-11-2009, 09:34
lastochka
:D Конечно должен, если условия ухода хорошие.

Изображение
Изображение
11-11-2009, 10:09
там, на работе, дерево целое вымахало, как с отпуска выйду, фоткаю и выложу тут :o . Правда, он не у окна стоит, но там сверху хорошо освещается...
27-12-2009, 22:31
А семена у каркадешного маленькие? в пакетике вроде бы нашла хочу посеять. А еще вопрос тут девчонки пишут, что каркаде однолетний, а потом он что пропадает? :sps: :n_y_03:
28-11-2011, 15:47
Скажите может кто нибудь продает семена гибискусов ,очень хочеться попробывать вырастить его так

цветовод
28-11-2011, 15:53
Скажите где можно купить семена :Rose:

цветовод
29-11-2011, 10:32
Семена продают в интернет магазинах, я часто встречаю и гибискусы. Другое дело, что может сорта не те, что вы хотите. А почему именно семена? Можно купить черенок практически любого сорта. У меня в этом году на сортовом гибискусе созрели семена. Посадила, посмотрим, что получится.
Изображение
Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0