Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Дачка grizli

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
12-05-2016, 14:54
grizli писал(а):
Вот и началась весна
Везёт вам ! А у нас всё уже отцвело и погореть успело - жара, как в Африке ! Наташ, какие пышнючие примулки у тебя мелкозубчатые, мои за 5 лет постепенно выродились. Всё такое яркое, сочное !!! С весной вас !
grizli писал(а):
мой любимый цветочек
Халёсенький такой цветочек :ten: просто прЭлесть :good: :Bravo: Наташкин, тебя так долго не было, старшую уж и замужь успела выдать поди :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-05-2016, 19:45
Буся, СПАСИБО, что заглянула :friends:
Буся писал(а):
Наташкин, тебя так долго не было

Дак майские праздники ездили на дачу, наработалась вдоволь :heat:
Буся писал(а):
старшую уж и замужь успела выдать поди

:ROFL: рано ещё, шестой класс закончили.
Изображение

ИзображениеИзображение
18-05-2016, 10:09
Наташа, я из Средней Азии родом. Там мужики на голове шапку носят - малахай называется. Так вот азиаты говорят - если малахай кинешь в девочку и не собьёшь с ног - всё, можно замужь отдавать :D Твоих уже не собьёшь - всё ! :D Это шутка :) Пусть подольше возле мамки - красотки и девчёнки твои красоточки побудут :good: :Bravo:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-05-2016, 18:33
Буся, посмотрела я что за шапка такая :D , Моих точно такой не собьёшь :D

ИзображениеИзображение
21-05-2016, 22:20
:good: Красивые цветочки :good: И те и другие :)
28-08-2016, 08:55
Приветик ! Вчера вечером вроде видела тебя на форуме :friends: Думала ты у себя. Захожу почитать - посмотреть отчёт "как я провёл лето" и Иде он :unknown: :punish: :cry: Как ты, Наташ ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-08-2016, 12:06
Привет, Бусенька! Я приехала с дачи и сразу сюда, читать пришлось много ;) поэтому ничего не написала :oops: Лето в этом году плохое, мой участок постоянно затапливало водой. Многое сгнило, помидоры почернели, огурцы пошли поздно, кабачки гнили не набирая массы :evil: Так что похвастаться не чем :cry:

ИзображениеИзображение
28-08-2016, 22:32
Ну хоть одна пропащая душа появилась :)
Приветик, Наташ! Рада тебя здесь снова видеть :)
Фоточек наделала? Ну хоть чуть чуть? ;) Может какие новые растюхи приобрела? Если да, показывай :)
А то нас тут всего трое осталось :( Заскучали мы тут :g_s:
28-03-2017, 22:02
Ездила на дачу, открыли дечный сезон :sorry: хочу показать вам весну по питерски :)
Так пробивается примулка :oops:
Изображение
А это фонарики забытые на улице малышка туя.
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
28-03-2017, 22:06
А так выглядит огород
Изображение
А это клумбы с цветами :Rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
28-03-2017, 22:08
Озеро ещё во льдах, но всё равно уже чувствуется весна
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
28-03-2017, 22:21
вот Ета дааа,и не верется даже ( :,а у нас даже возвратных заморозков не предвидется,самая холодная ночь +4, но может еще поменяется прогноз...,посмотрим.
29-03-2017, 00:27
Oksanka, вот так :pardon: а сегодня ещё снега навалило и ветер холодный :new_year_01:

ИзображениеИзображение
29-03-2017, 12:55
Ой, у вас ещё снег :new_year_01: Бррр, мне аж холодно стало :)
29-03-2017, 16:11
А мне кажется это лучше, чем , как у нас - снега нет, а холодрыга хуже, чем зимой :evil: Снег растаял, вроде весна, а что толку ? Всё через силу поднимается, не растёт , а мается :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 870 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 След. Страница 55 из 58
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0