Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

А из нашего окна...

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
22-10-2010, 12:29
Натуська
у меня от твоей высоты даже голова закружилась, :oops: страшно, боюсь высоты :oops: но все равно красиво, особенно радуга

Я живу на 7 этаже, с одного окна - окна соседнего дома, с другого окна растут тополя, через них видно реку, автостоянку и крышу тюрьмы вдалеке :mrgreen: Вот такой спальный раон :oops:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
22-10-2010, 14:02
Kr@s@vic@ писал(а):
особенно радуга



Радуга? :scratch: У меня вроде не было радуги ещё... :scratch:

Я раньше жила на 7 эт тоже. На балконе постоянно вешала кормушку для птичек :D , а тут - 13 :( , думаю, что никто на такую высоту кормится не прилетит. :no:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-10-2010, 14:21
Foxlis писал(а):
Ого! :swoon: Прилично выпал :D
Надюш, а ты по всей видимости не в пятиэтажке живешь? :D высоковато как-то :scratch:
Я живу на пятом этаже. Выше только чердак :acute: У нас сегодня + 5. Снег выпал и продержался до обеда. Сейчас слякоть и грязь.

Всегда рады Вас видеть
http://vkontakte.ru/club12839043
22-10-2010, 22:36
Натуська писал(а):
Я раньше жила на 7 эт тоже.

Я тоже :D Потом с мужем упили квартиру на 4 этаже, и прожила я там 10 лет, а когда к маме домой приезжала (на 7 этаж) :swoon: боялась даже покурить на балкон выйти :swoon: :D вот так отвыкла :sorry: А сейчас в доме вообще выше вторго этажа не поднимаюсь :D Чейта я все ближе и ближе к земле :scratch: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-10-2010, 22:40
Foxlis, так ближе к земле - это самый кайф!!! :g-l: "3" ступеньки и ты на своей земле, и можешь, хоть в халате покурить выйти!!! :g-l:

А у меня, и у мужа, какая-то фобия, - боимся, что вот так выйдешь на балкон... :swoon: и он обвалится... :swoon: :scare:

Причём, эта фобия и у меня, и у мужа, развилась ещё за долго до нашего знакомства... :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-10-2010, 22:43
Натуська писал(а):
какая-то фобия, - боимся, что вот так выйдешь на балкон... и он обвалится...

У меня так в школьные годы было :D сейчас мне кажется, что у меня крыша съедет и я перековыркнусь вниз :fool: :D
Но на 13 этаже я бы даже к окну не подошла :no: даже не представляю как ты там живешь :swoon: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-10-2010, 22:44
Foxlis, а ты прикинь, что у меня подоконники - мне чуть выше колена... :mrgreen: :neutral: :neutral: :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-10-2010, 22:47
Натуська
:swoon: Датычо :swoon: это что за дома такие? :fool: тоже мне высотки :evil: А если дети развеселятся и..... ой, не приведи Господь.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-10-2010, 22:52
Foxlis, у нас панельные 16тиэтажки. От пола до подоконника - 75 см - спецом для тебя встала и замерила. :mrgreen:

Да не - у меня... да ваще в квартире "разгулятся" у окон не получится - сразу кто-то по шапке получает - у меня же там растеньки!!! :g-l: У меня дочь коридор длинный оккупировала, кошек запрягает в "колесницы"... :scare: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-10-2010, 23:11
Натуська писал(а):
спецом для тебя встала и замерила.

:sps: :D
Натуська писал(а):
"разгулятся" у окон не получится - сразу кто-то по шапке получает

Да я ж не про тебя, а вааще :unknown: это ведь страсти-мардасти :swoon: так не должно быть :unknown: там по-моему минимум 90 см должно быть :evil:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-10-2010, 23:22
Foxlis, ну... ты знаешь... я жила раньше в 14тиэтажке по соседству - вот там - да! Там подоконники почти по пояс были... :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-10-2010, 13:03
Ничего был бы вид с балкона, правда??? :)

Изображение

НО: :(

Изображение

:swoon: :swoon: :swoon:

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-10-2010, 14:26
Мамочки :fool: это ж 12этаж :scare: что он дальше делал :?:

ИзображениеИзображение
27-10-2010, 14:36
grizli, не знаю... :mrgreen: мне наблюдать надоело. :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-10-2010, 23:16
Вообще архитектор мог бы предусмотреть любознательность наших граждан,хоть бы ограждение сделал для таких вот безголовых :neutral: :neutral: :neutral:

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron