Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цикас (Саговник)

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.
Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
09-10-2012, 08:31
Бусь, ну фика се, сразу целых 5 :shock: А ведь рождается по одной :unknown: , или по одной только у тех, кто не пляшет с бубунами? :D

Изображение
09-10-2012, 10:10
Бусь, я в шоке :o

Цвят@чек У неё все цветы - исключения из правил, повторить даже не пытайся, не получится :D Наша Буся наверняка какие-то заветные слова знает, а нам не говорит :punish: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
10-10-2012, 22:52
Вау, какие лапеньки! :Bravo: Буся, поздравляю!
У меня не хватило времени сфотографировать в динамике весь процесс разворачивания вайи, очень красиво. :)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
24-01-2013, 10:30
adacvet
Ромашка
Аля
Цвяточек
Нимфея


Сорри , девочки, что не ответила сразу :oops: Спасибо :friends: Что - то прозевала отзывы :oops: Цыкасёнок мой спит. Я и рада. В прошлом году прям на Новый год 2 вайки погнал и хоть досвечивала , всё равно вытянулись. Потом к концу лета ещё 5 выросло. Те получше. Вот такой он пару дней назад.
С одной стороны. Видите нижние прошлогодние "зимние" вайки длинноватые.
Изображение

С другой стороны. Летние 5 ваек уже более компактненькие развернулись.
Изображение


Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-01-2013, 10:38
Любаш, какой же он у тебя все же красивый, пушистый!!!! Мне уж больно бунбольчки понравились которые висят на горшочке на бечевочке :) Сама придумала?

Изображение
24-01-2013, 11:01
Цвят@чек писал(а):
Сама придумала?

Нет, что ты, так было :) Это горшочек из Беларуси - очень люблю их горшки и за форму - дизайн , и за качество и особенно за цену :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-01-2013, 11:04
Буся писал(а):
и за качество и особенно за цену

качество какое? просто глина ничем не покрытая? Цена вот меня заинтересовала :D

Изображение
24-01-2013, 11:20
Цвят@чек писал(а):
качество какое? просто глина ничем не покрытая? Цена вот меня заинтересовала

Да, керамика необливная. Брала прошлым летом этот на 5 литров за 170р., ещё есть такой же на 7 л. за 230. На нём тоже были балабошки висячие, но они большие и грубо смотрелись - сняла. Там фикус растёт. Были и ещё большего размера - на 9 и 15л. Но меня совесть замучила семью грабить :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-01-2013, 11:35
Буся писал(а):
5 литров за 170р., ещё есть такой же на 7 л. за 230.

:shock: батюшкииииииии, у нас такоо нетю :D , у нас на 0,5 за 170 купишь

Изображение
24-01-2013, 11:55
Так это ж прошлым летом было и к тому же горшочки из Беларуси дешевле , чем остальные. У нас ещё бывает керамика хорошая местного производства - есть тут Борисовский завод. Но редко вижу их продукцию, хоть и гоняюсь за ней :)
Кстати, у нас тут знаменитая кондитер. фабрика Славянка, так её конфеты дороже, чем из Беларуси привозят :pardon: И молоко наше местное дороже, чем например из Белгорода привозят за 130 км. Не понимаю я этого :no:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-01-2013, 12:07
Буся писал(а):
Кстати, у нас тут знаменитая кондитер. фабрика Славянка

Бусевич, присылай нам конфет славянковских теперь в бандеролях :D

Изображение
24-01-2013, 12:25
С какой стати :mrgreen: Вроде Новый год кончился, да и я вроде на Деда Мороза не тяну, тем более на снегурочку :D
Шутка :D Если надо - не вопрос - за ваши деньги всё, что хотите :D :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-01-2013, 13:31
Бусечка, ну я ж шучу!!!! У нас тож продаются ваши сладости :) А мы тут насорили :punish:

Изображение
24-01-2013, 14:59
Да уж ... намусорили :oops: Кто тут "уборщица" :D Придётся просить прибраться и магарыч конфетами слать :D Это ты начала :punish: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-01-2013, 15:07
Буся, у тебя как всегда, все - образцово-показательное, в т. ч. и цикас, - хорошенький. :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron