Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Юмор про животных

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
22-12-2009, 18:05
> 1.Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
> 2. Всё, что делает Кот, правильно.
> 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
> 4. Жрачки много не бывает.
>
> 5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
> 6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
> 7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
> 8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
> 9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
>
> 10. Орать на Кота - себе хуже.
> 11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
> 12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
> 13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
>
> 14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
> 15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
> 16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
> 17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и
> мягкость.
> 18. Собаки - чмо.
>
> 19. Птички - жрачка.
> 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти
> превратится в Симпсона

Изображение Изображение
22-12-2009, 18:07
Почему коты лучше мужчин :D

1.У вашего кота никогда не будет пивного живота.
2.У котов не бывает похмелья утром.
3.Кот грациознее смотрится на диване.
4.Кот ест меньше.
5.Кот не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д.
6.Мама вашего кота вам не знакома.
7.Вашу маму кот встречает с радостью.
8.Кота легче приучить не писать на стенку туалета.
9.Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также, не проводит вечера, смотря весь вечер футбольные матчи.
10.Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
11.Кот не занимает больше полкровати и не храпит.
12.Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
13.Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать как его достала ваша очередная диета.
14.Кот всегда чист и приятно пахнет.
15.В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы ,которая стоит на его пути.
16.Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
17.Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
18.У кота не бывает трёхдневной щетины.
19.Кот никогда не будет философствовать на тему мозг у мужчины больше чем у женщины.
20.Кот всегда вас выслушает.
21.Однозначно: один-единственный кот, даже налакавшийся валерьянки, приносит в дом больше уюта, чем трое мужчин с недопитой бутылкой водки.
22.КОТ никогда не опаздывает к обеду.
23. КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.
24. КОТ всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.
25. КОТ не ходит покурить с другими котами.
26. Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.
27. Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь
следующий день.
28. КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.
29. КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной.
30. КОТЫ легко поддаются дрессировке.
31. КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов.
32.Устраиваясь на кровати, кот займет лишь незначительную ее часть, и не будет претендовать на «одеяльную монополию».
33. Если кот уйдет в загул, его всегда можно кастрировать, и это никак не скажется на ваших отношениях.
34. Коты не захламляют дом запчастями от машины компьютерами в полусобранном состоянии.
35. Коты никогда не делают заначки.
36. Коты не забивают весь холодильник пивными банками.
37. Коробки с кошачьим кормом запросто помещаются под раковиной.
38. Коты не храпят, а мурлыкают, когда спят рядом с тобой.
39. Кот рад тебе, во сколько бы ты ни вернулась домой.
40. Маме твоего кота все равно, где и с кем он живет.
41. Твоей маме он всегда рад, даже, если она приедет к вам в гости навсегда.
42. Ты можешь выбрать кота любой породы, возраста и цвета. Более того, ты можешь завести их несколько.
43. Кот никогда не будет требовать посмотреть футбол, когда идет любимый сериал
44. Кот не будет разбрасывать грязные носки, где попало
45. Кот никогда в жизни не спросит, почему ты вернулась так поздно и почему от тебя пахнет мужскими духами
46. Каждый день можно готовить одно и тоже – кот не станет возмущаться
47. Кот никогда не скажет, что ты плохо выглядишь
48. Коту абсолютно все равно, сколько времени ты собираешься в гости, и сколько платьев ты уже успела померить
49. Кот никогда не уйдет к женщине, которая намного моложе тебя
50. Коту абсолютно все равно блондинка ты или брюнетка, и какой длины у тебя ноги
51. Кот никогда не спросит, зачем тебе новая сумочка за 10 тысяч, когда у тебя и так уже есть 15 других
52. Кот всегда ласков
53. Ты никогда не увидишь своего кота пьяным, и тебе не придется везти его в таком состоянии домой
54. У кота нет целой кучи друзей, с которыми обязательно нужно раз в неделю ходить в бар и на футбол
55. Кот никогда не будет приставать к тебе, когда у тебя болит голова
56. Если кот тебе все же надоел, его всегда можно закрыть в туалете
57. У кота не воняют носки
58. Кот никогда не поинтересуется, сколько котов было у тебя до него
59. Кот никогда не скажет тебе, что, оказывается, он уже женат, и вообще, ему больше нравится твоя сестра
60. Надоевшего кота всегда можно кому-нибудь подарить и завести себе нового

Изображение Изображение
24-12-2009, 14:53
Да, Анюта, моя Зайка оказалась Зайцем. Мне же её как кошечку подарили, я там и не искала ни чего пока само не вывалилось :D .
Изображение

Изображение Изображение
25-02-2010, 12:58
Вот вам легонький позитивчик на тему "кошек и мужчин".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
.. ите и другие просто лапочки... :g-l:

... благодаря цветам можно нашу жизнь зделать цветущим садом ... Изображение
01-03-2010, 17:34
Изображение
всех кошек, котов, котят и их хозяев с Днем Кота!!

ИзображениеИзображение
01-03-2010, 22:31
shershuly писал(а):
Изображение
всех кошек, котов, котят и их хозяев с Днем Кота!!

Такое фото прикольное... :ROFL:
Смеялась до слез...

Добро пожаловать!
02-03-2010, 19:25
Язык тела кошек:

УШИ
...стоят вертикально - любопытство ("Что такое?")
...плоские, отведены в стороны - заигрывание
...отведены назад, глаза жмурятся - нетерпение, просьба
...отведены назад, глаза расширены - предостережение ("Не трогай, хуже будет!")
...прижаты к голове - подготовка к нападению ("Берегись!")
...прижаты к голове, хвост делает круги - раздражение ("Я сердит")
...подергиваются взад-вперед - беспокойство, реакция на выговор хозяина ("Что-то не так...")
ГЛАЗА
...прищурены - спокойствие или сонливость ("Все путем")
...прищурены, подмигивает одним глазом - дружеское расположение и хорошее настроение ("Жизнь хороша и все хороши")
...полуприкрыты - дружеское расположение, доверие и приязнь ("Мы с тобой друзья")
...жмурятся - миролюбие и спокойствие
...широко раскрыты - страх ("Я боюсь")
...раскрыты, неотрывно смотрят прямо в лицо человеку - вызов ("Попробуй, тронь меня!")
зрачки расширены - настороженность, агрессия ("Я уже злюсь") или внимание и интерес ("Что это?")
появилось третье веко - болезнь или сонливость
УСЫ
...опущены вниз - озабоченность, печаль или болезнь ("Отстаньте все")
РОТ
...облизывает губы с удовлетворенным видом - удовольствие от еды ("Было очень вкусно")
...быстро облизывает губы, сосредоточенно смотрит на что-либо - некоторое беспокойство, интерес; замешательство
...клацает зубами - разочарование при виде недоступной дичи или указание на нее при обучении котят охоте ("Вижу добычу!")
...беззвучно широко открывает пасть - мяуканье на высоких тонах, недоступных для человеческого восприятия
ГОЛОВА
...быстро "кланяется" вперед и назад, одновременно может слегка поворачиваться из стороны в сторону - приветствие других кошек ("Привет котам!")
...трется о человека - любовь, преданность, просьба приласкать ("Я тебя люблю"); также признак течки
ЛАПКИ
...поглаживает человека лапкой - тесная привязанность, нежность
...протягивает лапку к лицу человека - просьба внимания и ласки
...топчет лапами - сильная любовь, желание доставить удовольствие ("Я тебя люблю")
...громко скребет когтями - стремление обратить на себя внимание ("Посмотри на меня")
...поднимает одну расслабленную лапку - трудность в принятии решения ("Не знаю, что делать...")
...поднимает одну лапку и трясет ею - отвращение ("Фу, гадость!")
CПИНА
...выгибает спину - устрашение противника, сильное раздражение и готовность к обороне ("Иду на вы!")
ХВОСТ
...поставлен вертикально ("хвост трубой") - приветствие, удовольствие ("Привет, мне хорошо, а вам?")
...поставлен вертикально, кончик опущен и расслаблен - хорошее настроение ("Жизнь прекрасна")
...поднят, кот повернулся к человеку задом - доверие и почтение ("Я тебя уважаю")
...вытянут и неподвижен - подготовка к нападению. ("Берегись!")
...опущен - усталость ("Нет сил...")
...неподвижно повис - отвращение, разочарование ("Как мне все надоело!")
...шевелит кончиком - интерес
...быстро двигается взад-вперед - раздражение ("Сейчас я разозлюсь")
...бьет по земле - агрессия или охотничий азарт
...поднят резким и быстрым движением, спина слегка выгнута - приветствие (людей или других кошек)
...задран над головой во время прогулки - у самца: доминирование по отношению к другим котам ("Я тут самый главный!")
ПОЗЫ
...сидит, поджав лапы, обернувшись хвостом - спокойное наблюдение, ожидание
..."пританцовывает" (отрывает две передние лапы от земли и быстро ставит их обратно, лапы прямые и напряженные; после этого очень часто трется о ноги человека) - приветствие человека, которого кошка любит ("Здравствуй, ты мне нравишься")
...сидит "столбиком", передние лапки свисают - интерес к окружающему, внимательное наблюдение ("Высоко сижу, далеко гляжу")
...сосредоточенно осматривается вокруг и затем тщательно вылизывает свою шерсть - спокойствие (возможно, притворное) ("Все в порядке")
...лежит на спине с задумчивым видом - отдых ("Не беспокоить")
...лежит на спине раскинув лапы, "демонстрирует брюшко" - дружба, полное доверие и приглашение приласкать ("Мы с тобой друзья")
...катается по полу - довольство, демонстрация своей привлекательности ("А вот я какой!")
...катается по полу, прохаживается на полусогнутых лапах, отводит хвост, громко мяукает - признаки течки

Изображение
09-06-2010, 11:20
Посмейтесь вместе со мной :D .
ДНЕВНИК КОТА
(Один день из жизни…)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –

Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
……………………..
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
……………………..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………..

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!

Изображение Изображение
23-07-2010, 13:18
— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых

Изображение
27-07-2010, 14:01
Исповедь бездомной кошки

Обидеть очень просто
Того, кто ниже ростом.
Но у меня есть когти,
Я очень страшный зверь!

Дугой я выгну спину
И небо опрокину
Истошным криком - "МЯУ"!
Ну, каково теперь?

Еще шипеть умею
На каждого злодея.
Ведь нет чтобы погладить,
Все норовят прогнать...

А листья вниз кружатся
И хочется прижаться
К тому, кто даст сметанки
И теплую кровать.

Нельзя сказать иначе,
Но жизнь моя собачья!
Устала быть бездомной,
Хочу найти приют.

Зима в сердца вмерзает...
Быть может кто-то знает
То место, где бесплатно
Хозяев раздают?

Изображение
01-08-2010, 16:17
Век живи - век учись!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
09-08-2010, 16:30
Как облегчить кошке мартовские страдания.

# 1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
# 2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
# 3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10

# 4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
# 5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.
# 6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
# 7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
# 8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.
# 9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.
# 10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.
# 11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.
# 12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
# 13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
# 14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.

Изображение
13-08-2010, 06:34
Основные обязанности кота по дому:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13-08-2010, 09:30
:ROFL: :ROFL: :ROFL: В туалете понравился :D

Изображение
Изображение
13-08-2010, 09:59
:ROFL: :ROFL: :ROFL: прикольно, все понравилось, забавные животные, так и хочется потискать :g-l:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron