Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

мое Хобби

Изображение

Сообщение
Автор
05-11-2007, 00:07
всем добрый вечер.хочу рассказать про свои увлечения.
начну с аквариума,в нем у меня живут креветочки,люблю за ними наблюдать.очень интересные.
Изображение

И второе увлечение это Британские кошки,наш питомник Black Pearl
ИзображениеИзображение
05-11-2007, 00:12
ИзображениеИзображение
05-11-2007, 00:20
Изображение
05-11-2007, 00:42
До чего они у вас симпатяти...
Я очень люблю кошек и собак.. :P
05-11-2007, 00:50
adacvet Спасибо.Цветочки,кошки,собачки,рыбки,это все одна болезнь.Мы насчет собаки,только думаем. :| :wink:
05-11-2007, 00:55
Аквариумных рыбок пытались развести,но не сложилась у нас с ними дружба :cry: В один день ласты склеили...
06-11-2007, 00:24
Киски-прелесть просто :P
06-11-2007, 01:50
Нина спасибо.
Черная Женуария дважды чемпионка.Маленькая Лоня тоже надеемся на успешную карьеру. :wink: :razz:
06-11-2007, 08:33
А у меня 2 аквариума в одном хищники, а в другом живородки.
Ещё у нас попугай, и много цветов, одна болезнь у меня это сенполии, или как в просто народье фиалки)
06-11-2007, 10:29
Фиалка
Показали бы свое "население"??? :lol:
06-11-2007, 10:36
Иванова Ирина, я потрясена!!!! Какие кошки красавицы! А какой у них нрав, у Британских кошек? Они чем то отличаются от обычных?...Чудо!!!
09-11-2007, 15:18
каждая порода отличается от другой.Но а характер как и у людей,разные бывают.
первая кошка.которую мы купили за 7т.р.это 2.5 года назад.По незнанию и неопытности(цена на настоящих британцев не может быть меньше 12т.р)думали хорошая,а когда стали изучать родословную,там кого только нет.это была вислоушка скотиш фолд.Уши плохо лежали а через 3 мес вообще встали.когда я обратилась к заводчице,почему в родословной написано Скотиш фолд.а должно Скотиш страйт.Она промямлила.естественнотни на какую выставку нас бы непустили.подождали когда вырастет и родит,родила еле-еле,пушистых вислоух.Костяк у нее тоже далеко от идеала.ее стерелизовали и отдали знакомым в семью.Характер у нее был до ужаса трусливый.после этого я уже начала серьезно изучать британцев,вступила в клуб и у них же купила черную британку Женуарию,характер супер,фигура загляденье.она похоже на медведя.и мордашка симпотичная.Умная девочка.она дважды чемпионка,осталось закрыть последней.третьей межрегиональной.вот ее деток я со слезами(образно)продавала.у них двойная шерсть и от этого они выглядят как плюшки.покладистые выбражалы.один котик был лилового окраса в деда.так это вообще нечто.он спал только на месте мужа и на спинке,пузико к верху,лапки в стороны.Его мы ласково празвали Яишенка.Но это долгая история.Британцы все любят спать пузом к верху.В начале осени мы купили еще британку Черепахового окраса.за 18т.От крупных родителей.ее мама весит 8 кг.
Обязательно нужно своевременно делать прививки.С туалетом ни когда проблем нет,мы даже не приучаем,они сами.я все удивлялась,с чего все знают.Это все гены.При покупке смотрите чтоб не было ни каких других пород.очень часто с персами мешают.должно быть только BRi.
А вот для сравнения наша доча 1мес. и 5 мес.
ИзображениеИзображение
09-11-2007, 15:24
Ирин!Просто супер :P
И взгляд какой-то осознанный :lol:
09-11-2007, 15:32
Изображение
09-11-2007, 15:43
Прям так и хочется в руки взять :lol:
Даже на фотке все в тон подобрала :P

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron