Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Полив с натур. удобрением

Изображение А так же: о почве, сорняках и насекомых, хим.препаратах и о многом другом

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
11-01-2015, 01:10
Я два года проводила эксперимент - удобряла растения в парнике и на грядках, вернее делала подкормки настоем сорняков. Результат потрясающий! Помидоры, которые в характеристике должны быть до 300 грамм вырасди гигантами ( один весил 941 грамм), очень хорошо отзывались огурцы, салаты, капусты. Могу смело сказать - рекомендую всем.

ИзображениеИзображение
11-01-2015, 23:55
Тата писал(а):
Могу смело сказать - рекомендую

Ну а рецептик где? :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
12-01-2015, 00:15
Усе просто - набиваешь емкость сорняками, желательно крапива, мокрица, одуванчики, но я кладу и сныть и конский щавель, заливаешь водой и оставляешь дней на 5-7, потом разводишь 1:10 или 1:5 в зависимости от концентрации и поливаешь. Держать лучше в емкости с крышкой или в парнике, тогда ьез крышки, т.к. выделяемый углекислый газ способствует созреванию плодов. Единственный минус -воняет как навоз :bad:

ИзображениеИзображение
12-01-2015, 00:18
Всё поняла, у меня как раз есть пластиковый бочоночек для этого :mrgreen:
Тата писал(а):
Единственный минус -воняет как навоз

Ой, да ладно, не привыкать уже :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-01-2015, 21:05
Зато отмыться трудновато - приходится сразу переодеваться и лезть под душ :mrgreen:

ИзображениеИзображение
18-01-2015, 20:33
Да, воняет жутко :bad: , и даже мыло не перебивает запах, обязательно надо одевать перчатки

ИзображениеИзображение

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron