Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

удаление паролей

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
26-10-2010, 21:37
При введении в окошко пароля,высыпается всё,что я вводила в это окошко ,даже с ошибками-описками.Удалить никак не получается.Куки почистила-пароли слетели,а в окошке по-прежнему отражается весь мусор :unknown: :D И так на всех форумах,где регилась.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
26-10-2010, 22:54
anais, господи... :swoon: Ирин! Первый раз об этом слышу... :unknown:
Муж говорит, что у него на сайтах тоже, и удалить он это не может - такие настройки. Ты через ЧТО выходишь? Опера? Эксплорер? Мазила? Что? :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-10-2010, 22:59
Натуська
Эксплорер.Только я неправильно написала.Не пароли высыпаются,А НИКИ.Блин,перерыла весь инет,а ответа не могу найти.Хотела сделать маникюр и всё время просидела ё-моё,в сети((( Ладно бы нашла что полезное.Народ ржёт и советует куки -шмуки обновить.Ну обновила,а ники как вылезали столбиком,так и вылезают

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
26-10-2010, 23:02
Ко мне,когда собачатники на большие выставки приезжают и заскакивают перед поездом,сразу несутся к компу результаты на форумах сообщить.Так вот высыпаются и те ники

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
26-10-2010, 23:03
anais, Ириш, муж говорит, что всё ок! У него тоже самое! Говорит это такие настройки. Не волнуйся! Всё в пределах нормы! :friends:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-10-2010, 23:16
Натуська
Дорогенька,я хочу порядок навести на своих форумах....Я понимаю,что ничего страшного,но мне эти столбы ников нафиг не нужны,тем более,чужих((( А где эти самые настройки? В сервисе ,что ль?
Во зациклило :sorry: :heat: :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
26-10-2010, 23:17
anais, эх....вот бы я чё понимала... Сейчас муж покурит - спрошу. :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-10-2010, 23:22
Натуська, все ники - это ники, вводимые с твоего компа. Вобщем пока ничего вразумительного я не получила, кроме того, что "Это всё дело в настройках!" :punish:

Ириш, ждёмс Маришку - она всё знает! :oops: :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-10-2010, 23:34
Ирин, новая инфа: это норсмально - это называется - автозаполнение, отключить функцию можно в настройках браузера, в котором такое происходит, в принцмпе, функция безвредна. ;)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-10-2010, 23:44
"автозаполнение"......... как романтично :ROFL: ,
Пошла искать-спасибо!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
27-10-2010, 13:58
anais, на верху страницы есть ИСТРУМЕНТЫ заходишь туда, далее настройки, защита, сохраненные пароли, вот там и орудуешь.
:D Это я для файерфокса написала...

Добро пожаловать!
28-10-2010, 12:13
Даааааа???
А нет у меня инструментов
У меня файл,правка,вид,избранное,сервис,справка :scratch:
Ща вводила сюда пароль,снова вылезла anaisviola,ani,an... :scratch:
И так на всех форумах Мне не пароли надо убрать-там,где пароли-точечки,мне Ники предыдущие надо убрать
Эээх,плохо быть бестолковой :cry:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
04-11-2010, 20:11
Значит так, все просто и банально.
Вкладка Сервис, в ней самый нижний пункт Свойства обозревателя. Открываем, выбираем вкладку Содержание, там в центре окошка будет пункт Автозаполнение. Рядом кнопка с надписью Параметры, жмем на нее, откроется еще одно окошко, там надо снять галочку с пункта "Имен пользователей и паролей в формах". И от этого наступит счастье.
Там же ниже есть кнопка "Удаление истории автозаполнения", нажав на которую можно навсегда избавиться от этого списка выпадающих ников.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
12-11-2010, 11:45
Что-то у меня сегодня каждый раз при выходе из форума слетает логин и пароль, хотя каждый раз ставлю галку на сохранение :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-11-2010, 11:36
Shonya

Спасииииибище,вот прям Щас и попробую :heat:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron