Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Щеночки Китайской хохлатой собаки!!!!

Размещение объявлений о купле/продаже животных, корма, оборудования и аксессуаров для них.

Сообщение
Автор
02-11-2010, 20:55
Девочки, никто не хочет обзавестись прекрасной собачкой породы Китайскоя хохлатая собака!?
Есть 2 голые девочки, 2 пуховых мальчика и 2 пуховые девочки.
Детки все красивенькие, здоровенькие с документами, возраст 3 и 4 месяца, щенки с двух разных пометов от родителей чемпионов.
Помощь в выращивании, воспитании и выставках гарантирую!!!!!

Узнать подробнее и посмотреть фото щеночков можно на моем сайте вт тут http://benjaminblack.ucoz.ru/news/

Изображение
02-11-2010, 20:56
Takka, это уж не ты ли бабушкой стала??? :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-11-2010, 21:05
Натуська
Пока нет, нам еще на одной выставки надо победить и закроем Юного чемпиона россии, тогда и повяжемся. А эти щеночки из питомника моей подруги, где я первых своих китайцев покупала. ;)

Изображение
02-11-2010, 22:29
Выложу фоты деток и тут.
Первый помет. Д.Р.)7.07.2010
Пуховый мальчик
Изображение

Пуховая девочка
Изображение

Голая девочка
Продается на условиях.
Изображение

Второй помет. Д.Р. 18.08.2010

Пуховая девочка.
Изображение

Пуховый мальчик
Изображение

Голая девочка (у нее один глазик голубой, эксклюзив)
Изображение

Изображение
06-11-2010, 13:18
:friends:

какие очаровашки, Даду и Кисса - просто прелесть, хотя они все чудесные, желаю вам найти хороших хозяев...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
06-11-2010, 18:50
Kr@s@vic@
Спасибо!!!

Вот еще такая девочка жде маму и папу...д.р. 07.07.2010
Лала Жусс
Изображение

Изображение
07-11-2010, 01:22
Последняя девочка такая красивая,уши инопланетные прямо!! :ten: Такое искушение...но к сожалению муж против :evil:
07-11-2010, 17:00
ПИВ
Да, девочка Лала очень хорошенькая и без перецвета черненькая.

Изображение
07-11-2010, 17:04
ПИВ
У меня муж тоже раньше был против, потом уговорила на пухового китайчика, он в него влюбился поуши с первого дня. Теперь даже согласился на передержку собак и на огромную второу собаку, которую я заведу к весне. :D А когда то был совсем категорически против собак.
Китайцы могут растопить даже самое ледяное и черствое сердце, не даром у них температура тела выше, чем у других пород. ;)

Изображение
08-11-2010, 12:53
Takka
Завидую прям,но мой в этом вопросе непреклонен,возможно,если удастся переехать за город,я сразу заведу и собаку и кошку без аллергичную какую нибудь.!!!Мне ,кстати,родители первую таксу тоже в Москве заказывали,в 86году.я её очень любила,ну муж ревновал наверное. :scratch:
08-11-2010, 13:28
Лала не открывается :unknown:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
08-11-2010, 19:45
ПИВ
Кстати китайцы не аллергичы, пухи не линяют совсем. Это так на будущее. :acute:

Kr@s@vic@
Не знаю почему, у меня открывается... :unknown:

Сегодня три пуха из первого помета приехали ко мне. Две девочки и мальчик. Все детки просто супер, красивые, умные целовашки.. :?
Надеюсь найдутся им любящие мамы и папы. :g-l:

Последний раз редактировалось Takka 08-11-2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
08-11-2010, 19:46
как перестанет глюкать радикал выложу свежие фоты.

Изображение
09-11-2010, 17:29
Девочка Лала. (Очень спокойная девочка, ласкучая, но при этом не навязывается, смелая, послушная, ничего не портит в доме, не лает и не ноет, легко обучаема. В туалет ходит и в лоток и на улицу. Отличный ребенок!Девочка не крупная.)
Изображение

Девочка Ласка (практически копия своей сестры Лалы. Сама не навязывается, всегда ведет себя скромно, ждет когда ей уделят внимания, безумно ласковая девочка, очень любит сидеть на ручках, не гавкучая, не хулиганит. Девочка не крупная)
Изображение

Мальчик Дадди (настоящий брат, своих сестер, такой же спокойный, ласкучий целовун, не гавкает, не хулиганит, послушный, в туалет тоже ходит и в лоток и на улицу, ребенок самый крупненький из помета)
Изображение

Изображение
09-11-2010, 18:32
ух, ты боже мой, какие славненьки, если честно Лала меня просто покорила (такие ухи смефные :g-l: ), остальные тоже хорошенькие, блин, когда же настанет тот день, когда я смогу взять себе такое чудо... Желаю вам хороших хозяев :g-l: :g-l: :g-l:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron