Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Садовод и Зелёная страна

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
14-11-2010, 23:57
Foxlis, да :!: :ROFL: А ты думаешь, когда я у нас в городе в цветочном работала, было по-другому :?: :?: :?: :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-11-2010, 23:59
Натуська писал(а):
было по-другому

Да я и не сомневалась ни на минуту :ROFL:
Думаешь, я бы домой деньгами несла? :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-11-2010, 00:04
Foxlis, знаешь, даже какая-то бабенция, моего мужа услышала - его порицания, что мол, ты уже больная на растениях :mrgreen: - она ему - "А вы что думали??? - мы тут все такие больные на голову!!!" :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-11-2010, 00:17
Натуська писал(а):
"А вы что думали??? - мы тут все такие больные на голову!!!"

:ROFL: А здоровые туда врят ли зайдут :ROFL:
Я когда летом в Зеленой стране в орхах копалась, ко мне одна тётка пристала.....видно было, чайник еще, но уже с диагнозом :D и вот она - а как правильно выбрать, на что обратить внимание, и что с ними дальше делать, ну а я то сначала просто что-то ей отвечала, а уж потом, смотрю не отстает, и тууут меня понесло, кааак я начала ей обо всех тонкостях, да как поливать и чем удобрять :D и про горячий душ и т.д. и т.п. :D В конце концов она говорит - Ну выберите мне сами на свой взгляд, а то грит их много...и никак не определится. Вдруг чувствую такой толчек мне в бок :punish: муж :!: взялся откуда не возьмись :shock: :ROFL: и взгляом мне показывает....мол хватит трепатся, выбирай если что надо и пошли :punish: Ну, а мне то неудобно уже перед теткой :oops: я карочи выбрала ей орху, надавала на последок рекомендаций и пошла :boa:
И что ты думаешь.....дошла я до пальм, хожу себе, никого не трогаю, вдруг опять эта тетка :ROFL: говорит, вот хочу пальмочку себе подобрать, подскажите, грит какую-нибудь не прихотливую :ROFL: А сама уже чувствую за спиной лазерный взгляд мужа :mrgreen: Кроче посоветовала ей Драцену, схватила Нолину и свалила от туда :D Ну а парочка Орх уже в телеге стояли :ha-ha:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-11-2010, 00:24
Foxlis, у меня тоже сеголдня было - в Оби - тётка спрашивает у консультантши - что это мол за растень, и счем её едят - а сама в руке Герберу крутит, мол. как поливаать, надо ли пересаживать... я мимо иду , мужу шепчу, " я бы ща такую тираду произвела!", а консультантша такая: " ну ессно все растения надо пересажиывать :punish: , так и это! дык, вы, если не знаете - книгу купите и учитесь :punish: !!!" Думаю - ХОРОШИЙ консультант!!! :no:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-11-2010, 00:32
Натуська писал(а):
Думаю - ХОРОШИЙ консультант

Ой, я бы точно не промолчала :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-11-2010, 00:44
Мне тоже в Садовод незя, поэтому меня муж все время мимо него провозит. Эх, а там стока всего, чего так хочется. :D
Низя мне туды, незя... я там свихнуся, у меня и места много в садике на балконе. Нет, прочь эти предательские мысли, незя, незя, незя... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
15-11-2010, 01:12
Foxlis, не, я промолчала, но пробурчала :mrgreen:

Takka, ой! Тебе ли жаловаться - пиши, звони - поедем вместе на садовод! Без твоего! :) Я уже не одну девушку вожу без мужа на садовод - и тебя свозим! :mrgreen: вместе-то веселей! :friends:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-11-2010, 09:35
Натуська писал(а):
вместе-то веселей!

Да, девочки :scratch: прицеп к машине не забудьте только :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-11-2010, 11:54
Натуська
Ага вот как денешкой обзаведусь на цветочки, звякну тебе тогда. :D
А то у меня еще мания все на собаку тратить. :mrgreen:

Изображение
15-11-2010, 12:20
Takka, давай! ;) А то мы с тобой на садовод, помнится, ещё года 2 назад собирались вместе, как на этом форуме встретились! :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-11-2010, 16:52
Натуська
Ага, пора осуществить задуманное!!!!

Изображение
18-11-2010, 15:30
Татьянка писал(а):
Натуська

Конечно же лучше на Садоводе растения покупать. Мало того, что там выбор огромный, так и цены нормальные, а не с потолка взятые. Я тоже, если и захожу в цветочные магазины, то только за всякими прибамбасами для цветов, да и то это редко бывает, т.к. в основном все на форуме приобретаю, намного дешевле, чем в магазине.


Foxlis писал(а):
Натуська
Татьянка
Ну вам проще, вы там рядом с садоводом живете, а мне до него почти 90км пиликать.
Правда я сейчас там наверное уже и не сориентирусь :neutral: там же черкизон, даже строматериалы выперли от туда, хорошо хоть "птичкин" ангар оставили :D Где там теперь растюхи продают? Теплицы тоже убрали :unknown:


Наташ, раньше там были теплицы, полно цветочных продавцов и в них, и на улице. Теперь Садоводу отвели 1 павельон, и те, кто "выжил" теперь торгуют там.

Изображение

Изображение

"Птичка" на том же месте и осталась.
Изображение

Вот здесь хорошо представлено, что там сейчас и как!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-11-2010, 15:38
Натуська писал(а):
Теперь Садоводу отвели 1 павельон, и те, кто "выжил" теперь торгуют там.

мдя :scratch: правильно Лужкова выгнали :evil: это ж надо до такого додуматся :evil: Легче конечно выгнать одних и пустить других, чем построить другой черкизон :evil: от одного слова церкизон воротит :bad: как вспомню запах чебуреков :bad: и этих торгашей с чайными пакетиками......аж жуть :bad:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-11-2010, 15:44
Натуська

А говорят, что и на машинах туда теперь добраться сложно, громадные пробки на съезде возникают. правда?

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron