Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Садовод и Зелёная страна

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
10-11-2010, 23:26
Foxlis писал(а):
как бы до меня эта хворь не дошла


Да куда ж ты денешься! Эта хворь и через интернет передается, а не только контактным путем :D Ща насмотришься всего и самой захочется побежать и купить. Была б у меня машина, я бы уже давно и в Садовод съездила, и в Зеленую страну, и в ОБИ. А так только сижу и мечтаю о поездке, а еще сдерживает то, что ставить-то уже некуда. Но это до поры до времени. Потом как сорвусь с цепи.... и ничто меня не остановит. Такое уже бывало и не раз, да и не только у меня. Все мы одной заразной болезнью больны.

ИзображениеИзображениеИзображение
11-11-2010, 01:38
Натуська

Наташ, а ты в Зеленую Страну не заезжала, она там рядом с Садоводом находится. Говорят, там выбор лучше и уценка тоже есть и вроде как дешевле, чем на Садоводе.

ИзображениеИзображениеИзображение
11-11-2010, 10:00
Татьянка
Я там была летом :D Вот именно там я накупила себе орх, камбрию, нолину и так...по мелочи :D Мне очень вредно по таким магазинам ходить :no: у меня потом слишком много появляется идей"фикс" :D Я все хочу :sorry: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-11-2010, 12:22
Татьянка, так была, коэшна! ;) У меня и карточка еть! Только уценку не нашла, а цены... :scratch: Не помню даже, помоему даже такие же... :unknown: Но мне как-то садовод поближе к сердцу. :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-11-2010, 13:06
Foxlis

Я в основном и слышала насчет орх, что и выбор больше, чем на Садоводе, и цены ниже. Только я все никак не соберусь туда съездить.


Натуська

Я на новом Садоводе еще не была, была, когда старые ангары еще стояли. Брала там орхидеи, от других растюшек тоже бы не отказалась, но тормозило отсутствие наличия свободного места, да и всякое разное могу на форуме приобрести уже адаптированное, а не голландское.

ИзображениеИзображениеИзображение
11-11-2010, 13:23
Татьянка, ну да, согласна. :scratch:

Просто я на Садоводе беру кокос.грунт, луковицы, препараты, и тд и тп - всё в 1 месте. Ну и растюхи - заодно! :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-11-2010, 15:54
Девчонки,как я вам завидую:такие магазины у вас!Нам только снится :swoon:
14-11-2010, 21:57
Сегодня ездили с мужем в Оби за обоями, ну а на обратном пути - конечно же в Садовод заехали :mrgreen: (что купила, похвалюсь завтра)

Везде уже готовятся полным ходом к новому году

Изображение

Изображение

Пуансеттии и пихты стоят, думала, что искуственные... :scratch:
Изображение

А это - уже Садовод.

Нашла в одном месте 1 единственную стрелицию большого размера
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Маленькие стрелиции
Изображение

Всякие сансы, кактусы, опунции...
Изображение

Изображение

Изображение

А это - алоказия :swoon: , только это ещё маленькая, в др зале стояли такие лопушищи!!! :neutral: и всего-то - 880рэ :mrgreen:
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-11-2010, 23:09
Натуська писал(а):
и всего-то - 880рэ

Да их домой принесешь, они загнутся через месяц :no:
Наташ, а вот сТрелиции по 240р. - это не дорого, я свою кажись тоже за столько же покупала :scratch:
Я по таким местам не могу спокойно ходить, меня потом колбасить начинает :D Муж когда видит, что я самоконтроль начинаю терять....сразу уводит "под белы рученьки" :D :D :D Но я по пути к выходу то всеравно что-нибудь прихвачу :ha-ha:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-11-2010, 23:19
Foxlis
меня тоже муж всё дергал, типа "Ты только лавр хотела купить!!! :acute: ", но однако мне это не помешало 10 горшков домой притащить! :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-11-2010, 23:24
Натуська писал(а):
но однако мне это не помешато 10 горшков домой притащить!

Уууухххххх :zzz 028.gif: Молодец! Вот за что люблю русских - так это за нашу щедрость к себе любимым :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ну разве будут у нас деньги когда-нибудь в заначке лежать?.... Не в этой жизни!!! :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-11-2010, 23:37
Foxlis
Да? Аха! щедрость, мне Лёха весь мозг проел, что за все эти деньги. что я потратила за последние месяцы, он мог себе сигнализацию купить! :fool: Но, ты думаешь, я его слушала, копаясь в уценке??? :mrgreen: :no: ну голавное - дома уже не пилит и не припоминает - тока на столе новые горшки с растеньками посчитал и всё.. :mrgreen:

П.С. дык неправильно посчитал - 11!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :dance: :d3:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-11-2010, 23:43
Натуська писал(а):
Но, ты думаешь, я его слушала, копаясь в уценке???

Дык и я тебе о том же :D
Я когда с Ливистоной зашла два дня назад :oops: мой муж на меня посмотрел с ехидной лыбой и говорит - Какая по счету? :fool: А я говорю - Посчитай :spr: Он развернулся и пошел обратно к телевизору :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-11-2010, 23:50
Foxlis, а мой муж мне, там же в садоводе, спрашивает: "А если бы мы жили рядом с садоводом....Что б тогда было???" - я говорю - поселилась бы в нём :!: :Yahoo!: И работать бы в нем точно стала! :sps:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-11-2010, 23:55
Натуська писал(а):
И работать бы в нем точно стала!

И зарплату брала бы горшками с цветами :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron