Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мильтония

Изображение Изображение Ванда, дендробиум, людизия, мильтония, онцидиум, пафиопедилюм, цимбидиум, фаленопсис и др. Росянка, жирянка, росолист, непентес, саррацения, дарлингтония и др.

Модераторы: Татьянка, Бася

Ответить
Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
21-09-2013, 08:15
я уже с 1 страницы нескоко раз все перечитала и единственное что я выяснила что они любят повышенную влажность но и заливать нельзя! я свои поливаю тока после полной просушки субстрата а между тем опряскиваю иногда! они то растут но медленно!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
24-04-2014, 19:42
моя мильтония зацвела спустя год после покупки! вот посмотрите на мою вредину))))))))
Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
24-04-2014, 21:41
Может она и вредина, но такая красавица :good: :ten:
24-04-2014, 21:55
[quote="Виктория-ARM"]моя мильтония зацвела спустя год после покупки! вот посмотрите на мою вредину))))))))
:good: нежненькая, беленькая КРАСОИОЧКА!!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
25-04-2014, 20:08
ДА ОНА КРАСОТКА, но почему то не пахнет хотя на сколько мне известно что мильтонии пахнут,(может запах появится когда вся зацветет)!!!!!!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
29-04-2014, 19:59
вот в полном расцвете моя мильтоха Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
29-04-2014, 21:25
Какая нежняшка :ten:
30-04-2014, 16:49
спасибо

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
02-07-2014, 14:29
хочу поделиться с вами радостью, моя мильтония решила снова зацвести! я безумно рада!!!!!!!!!!!!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
02-07-2014, 23:54
Виктория-ARM писал(а):
моя мильтония решила снова зацвести!

Приятное событие :good:
Поздравляю :Rose: :)
03-07-2014, 10:36
так вроде же только в мае цвела и снова! думаю что мы с ней все же подружились)))))

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
17-08-2014, 08:39
скажите, я из за аномальной жары и духоты мильтония может начать засушивать цветы? я все орхидеи по утрам опрыскиваю, но жарища стоит непереносимая и мильтония уже почти раскрывшиеся бутоны стала засушивать, еще 2 бутона свеженькие а остальные уже вянут((((((((((((

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)

Сообщений: 102 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0