Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Макраме - узелковое плетение

Изображение
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-11-2010, 11:02
Каждое рукоделие по-своему уникально. Некоторые из рукоделий навсегда забыты, жизнь других еще теплится...

Хочу показать свои работы, и надеюсь найдутся любители этого рукоделия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
24-11-2010, 11:29
Lenusya
АХ :g-l: Как здорово в них цветочки смотрятся :good:

ИзображениеИзображение
24-11-2010, 11:33
grizli, это точно
24-11-2010, 11:42
Lenusya
Здорово :good:
У меня брат когда-то тоже макраме увлекался, интересная работа, но крапотливая :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-11-2010, 13:07
Ленусик, вот это да!!! :swoon: :g-l: Красота!!! Я вот до сих пор не соображу, как это делают... :unknown:

Здорово!!! :good: А сколько времени на одын штука уходит? :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-11-2010, 14:38
Натуська
Ну если постараться то быстро можно сделать, вот последнее мое творение делается уже пол года и все никак руки не доходят доделать, да еще муж говорит что не будет очередной крючек делать вот я и не тороплюсь.

Еще макраме можно делат зверушок, фото позже покажу они у родителей живут.

Натуська, а далается очень просто, могу здесь давать уроки, если надо
24-11-2010, 15:20
Lenusya, здорово! :good: Уроки - это хорошо! Но думаю их лучше вот тут http://adacvet.flyfolder.ru/forum78.html отдельной темкой. ;)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-11-2010, 18:18
Lenusya
красотища !!!я удивляюсь девочки, ну как у вас терпения хватает такие шедевры создавать?!! :g-l:

ИзображениеИзображение
25-11-2010, 13:15
shershuly, надо очень захотеть, а если не хотеть то и работа не движется как у меня споследним творением :scratch:
26-11-2010, 01:38
Lenusya
Боже! Красота какая!!! :swoon:
Такие цветульки нежненькие в этих макрамешках. У меня в школе была подружка, мама ее занималась макраме. Дома было все в этих творениях. Шторы, панно, кашпо...

Мои цветы
26-11-2010, 11:15
Я начала заниматься макраме в 10 лет, ходили в кружок, потом забросила и спустя несколько лет мне понадобились подвисные кашпо, вот и пришлось вспоминать. Вот как пригодилось детское увлечение.
26-11-2010, 13:40
Lenusya

обязательно продолжай этим заниматься, :oops: я искала в магазинах такие макраме (готовые), но чей-то не нашла, думаю многим цветоводам хотелось бы иметь такую красотень... У тебя клиентов нет? может у вас в городе есть магазины, которые захотят принять на продажу такое чудо? у нас в городе я такого не встречала...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
26-11-2010, 14:04
Kr@s@vic@, я плету только для себя, на счет продажи даже мысли не было, да и в магазинах я никогда не встречала. Чтобы купить подобное кашпо надо искать любителей и у них заказывать.
27-07-2011, 17:15
Вот игрушки-зверушки плетеные 20 лет назад
гномик
Изображение
сова с недоделанными глазами
Изображение

Здесь кому интересно продаю некоторые
http://adacvet.flyfolder.ru/topic3166.html

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron