Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Прогулки по выставкам достижений с наших огородов.

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12-2010, 18:14
Много лет я являюсь руководителем клуба садоводов, огородников и цветоводов в нашем городе. Каждый год в конце сезона организовываем городскую выставку наших достижений. С конкурсами, призами, грамотами и прочими наградами. Также принимала участие в областных подобных выставках. За эти годы накопилось много фотоматериала с выставок. Вот и открыла темку для показа своих фоток и обращаюсь с приглашением к форумчанам в этой теме засветиться. Ведь наверное в каждом городе или селе проходят подобные выставки. А сколько интересных идей можно почерпнуть друг у друга для новых выставок. Итак начнём.
Тему начала, а радикал не работает. Как заработает, буду загружать.
21-12-2010, 18:21
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
21-12-2010, 18:28
Баба Галя, красота какая!!! :g-l: :g-l: :g-l: Вот бы наши форумчане тоже для конкурса так поднапряглись,.. mda.gif :sorry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
21-12-2010, 20:19
Продолжаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
21-12-2010, 20:30
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
И это всё в Сибири!

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
21-12-2010, 21:06
Баба Галя, просто ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!! :g-l:

А куда потом девали фрукты и овощи после выставки, ну которые чуть порезаны, вырезаны и тд...? mda.gif

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-12-2010, 12:30
Баба Галя

как интересно и аппетитно, прелесть, красочно и ярко!!! Хотела бы я посетить такую выставку... Молодцы :good:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
22-12-2010, 16:52
Какая красота! Сколько выдумки и фантазии!

Изображение
22-12-2010, 19:21
Обалдеть! Красота-то какая! Столько фантазии! Молодцы! :ten:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
23-12-2010, 10:40
ЗДОРОВО :good: Я тоже погуляла бы по такой выставке ;)

ИзображениеИзображение
23-12-2010, 23:45
:neutral: :ten: И всё съедобное! Класс!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
24-12-2010, 06:34
Завтра улетаю на НГ в Китай (Хайнань) Приеду и продолжу. Есть ноут буду просто погуливать по форуму. Всех в наступающим Новым годом! :live_: Удачи во всех начинаниях, здоровья! :Rose:

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
20-06-2011, 21:14
у нас в городе в конце августа ежегодно проводят День помидора. народные гуляния, выставки, ярмарки. и конкурсы. за самый большой помидор вручают приз - автомобиль! натолкнулась тут у себя на фотки с прошлогоднего праздника. кстати, цифры на фото это - год и вес победителя
Изображение
06-09-2011, 06:08
Вот и прошел очередной день помидора в нашем Минусинске. Победитель весом 2 кг 146 грамм.
Изображение
Изображение
Изображение
И просто фото с праздника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0