Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

КАК такое может быть???

Изображение
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-12-2010, 22:31
Как ТАКОЕ может быть??? Предположения есть??? blink.gif blink.gif blink.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
30-12-2010, 18:22
Натуська, под новый год, че-нить хорошее и доброе выложи, жалко зверюшку :cry:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
30-12-2010, 19:49
ну может они от страха туда забрались???в состоянии аффекта так сказать??? :scratch:

ИзображениеИзображение
31-12-2010, 00:25
У кого-то были даже предположения, что это проделки инопланетян... blink.gif Типа, они зверей взяли к себе на борт для опытов, а туши потом выкинули... :swoon: :neutral: Но это по-моему полный бред сумасшедшего... :neutral:
НО однако... КАК тогда лось мог забраться на провода???? blink.gif

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
31-12-2010, 08:54
Первый снимок, возможно, фотошоп - слишком нереально, естественный изгиб рогов врятли позволит в таком положении висеть(туша упала бы), к тому-же из-за естественного прогиба проводов под тяжестью собственного веса туша должна была просто "поехать"вправо, а не висеть возле столба.
Второй и третий похожи на инсценировку - позади столба дорога и видны следы машины к столбу, к тому-же столбы телеграфные и очень не высокие(по ракурсу съёмки видно) и по положению туши видно, что её положили.
По последнему снимку никаких версий нет, хотя, есть сведения, что некоторые виды оленей могут прыгать очень высоко - до 5 метров, возможно из-за испуга или спасаясь от хищников олень прыгнул и просто застрял в развилке дерева.

Изображение
06-01-2011, 14:52
Последний снимок - некоторые крупные хищники, особенно кошачьи и россомаха, делают такое... Но природа похожа на среднюю полосу, там таких хищников не водится.
Первый действительно больше похож на фотошоп. А несчастная лань на столбе - это проделки самого страшного хищника нашей планеты - человека. Больше никто не способен на такой поступок.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
04-04-2011, 18:08
А какие мнения по этим фото?

Изображение

Изображение

Изображение
04-04-2011, 19:10
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
На фотошоп не похоже. Пума явно молодая и беремчатая. Либо охотилась на птицу с голодухи и с дуру влезла, либо пыталась спрятаться от одного из двух своих естественных врагов - других пум или человека. Калючки на таком кактусе в принципе не слишком опасны для шкуры крупной кошки. А как кошки залазят на высокие деревья и потом не могут слезть, думаю знают вообще все.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
20-04-2014, 16:52
это явно фотошоп. вопрос только в том зачем это нужно было делать?
11-10-2016, 16:34
Как зачем, народ любит все загадочное

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron