Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

А вот у меня не просто хобби, а прям-таки болезнь

Изображение

Сообщение
Автор
11-11-2007, 13:28
А вот я очень подсела на вышивку крестиком, просто заболела. Трачу на это почти все свободное (и не только свободное) время. Подружки на меня глядя тоже попробовали. И тоже заболели вышивкой. Попозже фотки выложу. Похвастаюсь.
11-11-2007, 13:52
У меня вообще бы не хватило усидчивости вышивать крестиком,но вязать -вязала спицами....
Но знаю,что это тоже затягивает...
Похвастайся,конечно....
Но это всем будет интересно...
11-11-2007, 14:14
Начинаю хвастаться.
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:19
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:28
Ирчик :zzz 020.gif:
Ну, МОЛОДЕЦ
Я в восторге
А какие нитки используешь!!!!
11-11-2007, 14:31
Изображение
А вот эти еще не успела оформить.
Изображение Изображение

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:35
Только вот фотки что-то не очень получились. А вышиваю я на канве нитками мулине. Последние три года недостатка в материалах нет. На рынке полно. А вот лет 5 назад было не найти. Поэтому вышивкой как-то не занималась. А сейчас и картинки всякие есть и программы компьютерные для создания схем. В общем глаза разбегаются.

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:37
:( :zzz 033.gif
Последняя прям в душу запала....
Когда ж ты все успеваешь.Настоящая Золушка!
11-11-2007, 14:40
А вообще вышивка очень затягивает. Моя подруга вышивает не очень давно, и хотя очень боялась начинать из-за того что вдруг не хватит усидчивости, сейчас говорит, что просто не может оторваться. А ее муж мне высказывает, что я ее научила, а она его теперь иногда покормить забывает.

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:44
Вышиваю в принципе между делом. Поработала на благо семьи, села отдухнуть и сразу за вышивку. Сели вечером телек посмотреть, а я уже с пяльцами. Вот так и пытаемся все успеть. Муж меня все спрашивает как же я фильмы смотрю с вышивкой, а я отвечаю, что я их слушаю. Он в ответ только смеется.

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:47
:razz: Пусть радуется ,что жена дома сидит....
Долго ты одну картину вышиваешь?
11-11-2007, 14:53
Все зависит от наличия свободного времени. Например, собаку с утками вышивала 2 недели, мельницу тоже 2 недели, а вот карапуза на розах - месяц. Очень трудно подобрать цвета, когда вышиваешь цветы, особенно розы. В общем в этот раз мне это так и не удалось. Переделывала 3 раза.

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 14:57
:evil: Переделываит хуже всего....
:lol: Дома скоро будет целая галерея твоих красивых работ!!!!
11-11-2007, 15:04
Ну вообще-то до галереи незнаю когда дойдет. Много в подарки уходит. Это вот остатки. а сколько раздарила уже. Вот сразу не сообразила, что сфоткать надо.

ИзображениеИзображение
11-11-2007, 15:13
:twisted: Для себя бы надо было сфоткать....Сама бы иногда любовалась...
А я вот сюда буду заходить и любоваться... :P
Ирчик
Спасибо за предоставленное удовольствие!!!

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron