Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
06-08-2017, 23:19
...а чё это в личку, а мы шо ни люди?
06-08-2017, 23:33
Не обижайся, Ксю :D И тебе в личку кинула :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-09-2017, 11:16
У нас резко похолодало, льют дожди и у меня в очередной раз головняк - надо как то впихнуть домой невпихуемое :D Это всяко - разное (это ещё не всё, по чуть - чуть ещё по закуткам стоит)
Изображение

Тут кротоны кучкой (это ещё не все)
Изображение

Изображение

Гибискус слева вдали, пальма хамеропс и бугенвиллею за ней не видно

Изображение

Дома окна все заняты. И углы тоже :mrgreen:
Я изо всех сил жду окончания ремонта, когда мне выделят отдельную комнату под растюхи. Но это будет только к весне в лучшем случае. А до тех пор надо как - то всех разместить, чтоб и люди могли заползать бочком :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-09-2017, 15:05
Да, Буся! Богатство у тебя несметное :shock: А горшочки то все красивые какие :ten:

ИзображениеИзображение
02-09-2017, 15:11
Мама ДАРАГАЯ :D
Любаня, каждый раз смотрю и удивляюсь такому колличеству цветиков :Bravo:
Ну и любуюсь конечно же :ten:
02-09-2017, 15:16
grizli писал(а):
горшочки то все красивые какие
Да, Натусь, к горшкам у меня слабость, как и к цветам :fool: :D Иногда личность моя раздвояется - одна часть хочет на выделенные деньги цветочек, а другая изо всех сил хочет очередной горшочек. Но мне горшочки сУрьёзные нужны ещё из - за того, что почти все цветуёчки летом на свежем воздухе. Никакого укрытия для них нет пока, очень мало затишных мест, где можно укрыть от ветров, которые тут часто - густо и тогда растюхи мои летают, как летающие тарелки :D А так в тяжёлых горшках им любое штормовое предупреждение нипочём !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-09-2017, 15:18
Привет, Светуль ! Дык вы уже должны привыкнуть, как и я :D Кстати, поздравляю вас с 1 сентября ! Я в честь праздничка прикупила себе фикусёныша :mrgreen: Ездили за букетом в школу, ну я за компанию и себе горшочек с растюхой прикупила :) ЩаЗ фотку пристрою
Расти малыш, догоняй старшего брата :)
Изображение

Изображение

Что - то не нравится мне прогноз погоды ... К вечеру перетащили гибискус из сада поближе к дверям. Вдруг резко похолодает, то в дом потащим, а то забутонился, вот - вот зацветёт. Боюсь продрогнет и скинет бутоны. (Дверь только вставили, не отделали ещё до конца.)
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-09-2017, 02:03
Пришлось снять со стойки почти все драцены травянистые. Не стали помещаться. Печалька конечно т.к. на полу места на вес золота. Так хорошо было пока они помещались на стойке. Не долго после этого места были пустые. Пристроила туда всякую другую траву :) В частности остатки моей небольшой когда - то коллекции аглаонем.
Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-09-2017, 09:23
Днём было тепло, выгуливала всех на солнышке.
Изображение

Изображение

Изображение

На ночь всё, кроме гибискуса, вношу под крышу. А гибискус к ночи принарядила в юбчонку от возможного дождя :)
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-09-2017, 10:56
Сегодня с утра пасмурно, обещают опять дождь ... Решила приодеть всех, у кого нет крыши над головой, чтоб не таскать туда - сюда :neutral: Пошла примерять наряды остальным :)
Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-09-2017, 19:24
Какая ♡ты молодец!!!
И цветы у тебя суперские...♡♡♡♡
04-09-2017, 22:04
Любушка, всё как всегда красиво, хорошо и ухожено :Bravo:
Повезло твоим растюшкам с такой хозяюшкой :ten:
Ты им вон и юбочки и горшочки ни какие нибудь и крышу над головой :) :ten:
Ээээх, и почему я не цветочек в твоём доме? :D :friends: ;) :ten:
05-09-2017, 09:06
Спасибо, девочки , что заглядываете и делите со мной любовь к цветочкам !!!
Светчик писал(а):
почему я не цветочек в твоём доме?
А я бы и не против такого цветика - Светика :?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-09-2017, 13:33
Буся писал(а):
А я бы и не против

Спасибо спасибо!!! :sps: Ну может в следующей жизни? :) :?
Так, что? Говоришь, муж на пенсию пошёл?
05-09-2017, 14:51
Да ужжж ... Говорят, с этого момента жизнь только начинается ... Посмотрим - посмотрим, что это за жизнь :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 След. Страница 99 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1