Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лютики-цветочки у меня в садочке

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 650 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 След. Страница 3 из 44

Сообщение
Автор
02-04-2011, 11:29
Буся
Как красиво :ten: так много тюльпанов, рябчики такие яркие :g-l:
А у Вас весна ещё не началась?

ИзображениеИзображение
02-04-2011, 16:09
Спасибо,Наташа(можно?)Весна у нас вот в таком пока состоянии (это тот самый "пятачок" у меня под окном ;) )Всё,что вылезло(гиацинты,воронцы,ранний пион) я закапываю усиленно кажЕн день mda.gif Только тюльпаны не трогаю.Вот сегодня ночью мороз опять был -8.

Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-04-2011, 21:42
Буся
АХ :ten: как хорошо, уже цветики носики показали, а у меня ещё сугробы по пол метра лежат :g_s:
Буся писал(а):
Спасибо,Наташа(можно?)

Конечно можно, давай на ты :friends:

ИзображениеИзображение
02-04-2011, 22:14
grizli писал(а):
а у меня ещё сугробы по пол метра лежат

И у меня :sorry:
Буся
Как же здорово у вас :ten:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2011, 22:20
grizli писал(а):
давай на ты
:friends:
Foxlis писал(а):
Как же здорово у вас
Спасибочки!
Вроде и недалеко,неужели у вас тоже снега ещё полно blink.gif

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-04-2011, 22:36
Буся
Канеш полно, всё только начало таять :unknown: Правда, где солнышко постоянно, уже проталины, а где нет....еще сугробы :sorry:
А у вас уже цветочки вылезают....здорово :ten:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-04-2011, 15:46
:( Караул!!!На нас пенопласт напал, воть мою клумбочку-пятачок под окном опять засыпало градом.Уже 3-й день нет -нет,да и сыпанёт паршивец ...

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Буся 04-04-2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-04-2011, 10:32
Буся
blink.gif :scare: Ужас! Точно как пенопласт :sorry: Цветики жалко :cry:

ИзображениеИзображение
16-04-2011, 01:02
Ну вот,природа,не смотря на все "сюрпризы" погоды,берёт своё.Немного фоток сегодня сделала,делюсь с вами красками весны :yes: Правда бутоны полураскрытые.Пасмурно .Дожди всё время-грязюця,ужас !.Даже невозможно к клумбочкам подобраться, чтоб хоть мусор прошлогодний убрать.А гиацинты бутоны окрашивают,уже видно,где какие будут.Иеэх,эта вечная нехватка времени.Даже сфотать некогда.Мож.завтра успею ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2011, 12:21
Спасаю рябчики от кошаков.То покушались только на очиток за двором.Теперь им ещё и рябчики приглянулись.Подошла утром -2 бутончика откушенные рядом валяются.Пришлось прикрыть корзинками.Это было пару дней назад.А теперь вот подросли.Может теперь уже не будут нападать.А то придётся ещё "второй этаж" ставить.

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2011, 20:26
Буся
Ох уж эти кошаки :evil: а так оригинально смотрится :good:

ИзображениеИзображение
20-04-2011, 20:39
grizli писал(а):
а так оригинально смотрится

Ну ,не было бы счастья,да несчастье помогло :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-04-2011, 00:04
Почитала девочки сводки погоды из ваших разговоров.Да,у нас тут оказывается ещё по-божески.А я хотела жалиться,что весна поздняя,затяжная...Что деется :no: Сегодня говорила с братом.У них в Красноярском крае +18.В Омске у сестры тоже тепло.А тут никак тепло не установится.Вот сделала подборку фото,какая была клумбочка у меня под окном в это время в прошлом году:

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-04-2011, 00:17
А вот так выглядела она сегодня(между пионами -морозник) mda.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Пионы тонколистный и ранний

Изображение

Изображение

Рябчик императорский (у меня только оранжевый)

Изображение



Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-04-2011, 09:19
Буся писал(а):
Пионы тонколистный и ранний

blink.gif Какой здоровенский blink.gif Я такого не видела никогда blink.gif
Всё так красиво :g_s: Я каждый разкогда сюда захожу, не только на цветы смотрю, но и на землю...завидую белой завистью :g_s: чернозём :ten: а у меня один песок с известняком :sorry: тюльпаны и те плохо растут, да и вообще всё плохо растет :sorry: Хоть на ваше полюбоватся :ten:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 650 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 След. Страница 3 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0