Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лютики-цветочки у меня в садочке

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
12-10-2016, 12:30
Буся писал(а):
Цветущие "кучками" тюльпаны по обе стороны дорожки и были подсказкой

Даааааа, действительно :) Но я б всё равно не допетрила :"":
Буся писал(а):
Кто попал случайно в кадр и где этот кто - то :)

Ой, ну тут легкотня :par:
Котярчич! По плиточке идёт :) Это он её раздавил? :)
А плиточку жалко :( Может надо было под низ шлака или щебня насыпать? Для равновесия.
12-10-2016, 22:15
Это Мася :) Или Масяня, когда что - нибудь натворит :)
А плитку я к осени уже заменила на целую. Это бой попадался внутри упаковок плитки на поддонах. Эти половинки потом пошли в дело тоже - не везде целая нужна была, надо было и половинки и узкие места закладывать. На земле она хорошо лежит, мы по ней и скачем - не так просто сломать. А во дворе конечно на отсыпку положена.
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-10-2016, 00:53
Буся писал(а):
Это Мася

Симпатюля :) Котят приносит?
Ох и проблем от этих кошечек :neutral: Лучше котика иметь.
13-10-2016, 14:21
красивая! мой любимый окрас!

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
13-10-2016, 19:37
У моих соседей тоже Масяня, окрас тот же, только шерсть длиннее ;)

ИзображениеИзображение
13-10-2016, 23:23
А у нас на работе есть парень Максим, так его тоже Масяней кличут :D
Популярное имя,однако :)
29-03-2017, 16:48
Вот такая у нас сегодня погодка, то снег летит , то град сыплет ...
Изображение

Фото сделала из окна. На улицу идти неохота нос морозить :D Цветут сциллы - пролески, пушкинии, фиалочки рогатые и крокусы. Фотик мой наотрез отказывается приближать и макро фотить , тЭк Шо верьте на слово :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
29-03-2017, 19:42
Буся писал(а):
верьте на слово

Верю. И вижу чуток на переднем плане :)
29-03-2017, 23:05
Буся писал(а):
Вот такая у нас сегодня погодка

Да, тоже снежок посыпал :new_year_01: но не так как у меня :D

ИзображениеИзображение
15-05-2017, 10:24
Всё же, чтоб лУки декоративные смотрелись их надо много, кучками. У меня пока единичные по цветникам раскиданы, так не очень заметны. Зато в этом году наконец расцвёл гигантский лук Гладиатор - стрелка больше 1,5 метра. Вообще я что - то на лУки подсела и злаки. В прошлом году посадила 5 видов лУков и пока только 3 вида злаков. Хотя если честно :mrgreen: подсела я и на лианы - лимонник китайский посадила, клематис виноградолистный, несколько разных крупноцветковых клематисов, апиос - глициния американская, 4 вида жимолостей вьющихся. Вообщем усиленно декорирую все заборы и стены разных строений от соседей. К старой коллекции почвопокровников добавилось в этом году несколько. А также новых хост, лилейников и барбарисиков. С десяток хвойных коротышек ждут пересадки на постоянное место в будущий рокарий. Из 5-ти морозников наконец расцвёл ещё 1 кроме давно цветущего белыми цветами. Наросли хорошими куртинками 7 видов садовых гераней. Вообщем хомякоз неизлечим :mrgreen: Фотик мой на больничном :evil: поэтому фоток нет приличных, верьте на слово :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-05-2017, 13:47
Буся писал(а):
у фоток нет приличных, верьте на слово

:neutral: Да уж как тебе не поверить :neutral:
Любаш, из 4-х твоих Бульдонежек 1 собирается цвести :Yahoo!: растут они у меня очччень медленно :o отправила их из черноземья на каторгу в подмосковье :mrgreen: Одна вообще долго капризначала, но я ее выходила :boa: попозже сфоткаю, ты мне подскажешь как её сформировать, а то растет двумя палками. :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-05-2017, 14:01
Наташ, да его (бульденежа ) и одного за глаза хватит, так любит его тля заразззза :evil:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-06-2017, 17:44
Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-06-2017, 23:21
Боже :o Как глянула так и ахнула :shock:
Вот красотища то, Любань :good: Просто шикарнейшее фото :good: Так со вкусом всё. И сансочка в углу :ten: Без неё было бы совсем не так.
Молодчага! Садовод от Бога :) :friends:
22-06-2017, 03:09
И мне понравилось ооочень!!!!

Сообщений: 650 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 42 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0