Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой домашний цветничок. Москва

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
07-07-2011, 23:58
Mrs Bentley
Гранат я покупала в прошлом году совсем малышом - высота веточек была 10 см, он очень быстро разрастается, весной стригла его, а сейчас жалко, так как весь в цветах, плодах и бутонах. Да еще у основания он зажат как в тиски круговой опорой, а то совсем разваливается-распушается :neutral: .

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
08-07-2011, 00:00
Совсем забыла - у меня новичок адениум
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
08-07-2011, 00:04
А это розы на даче
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
08-07-2011, 20:05
lyutan писал(а):
А это розы на даче

красивые розы!!!а самый классный роз - это рядышком стоит :friends:

ИзображениеИзображение
08-07-2011, 21:29
Надюша, спасибо :than: ! Да уж, рядом настоящий роз - такой же шипастый и колючий :ha-ha: .

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
08-07-2011, 21:36
Мой белый фалик бьет все рекорды по цветению - из одного цветоноса сделал три веточки. Я думала, что они их всех не осилит и какую-нибудь отсушит, а он молодец создал букетик
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
12-07-2011, 19:40
Лопнул бутон цветоноса кринума и показались бутончики :Yahoo!: ! Я думала, что эрубесценс цветет белым, а у моего бутончики светло лимонного цвета, чуть желтее, чем на фото
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
15-07-2011, 22:11
Наконец зацвел кринум :d3: ! Дождалась!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
22-07-2011, 00:43
lyutan, всё такое красивое! Особенно впечатлилась белым гиппом и белым же фаленопсисом...прелесть!!
Хотелось бы посмотреть на камелию в цвету....

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
22-07-2011, 10:14
Танюша, Фаленопсис потрясающий!
Мой тоже несколько цветносов растит, но мы еще на полпути!
Про гранатик спасибо за информацию! У нас тут саженцы не продают, поэтому куплю плод и буду выращивать из семечки, прочитала кучу литературы, решила попробовать!
Розы очень красивые! Одна из них плетистая, как я поняла?
Как она зимует?
26-07-2011, 22:58
BlackMamba
Спасибо :than: ! А камелия цвести будет зимой, фоток цветения этой зимы не сохранилось к сожалению.

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
26-07-2011, 23:03
Mrs Bentley
Спасибо, мне очень приятно :than: !
Из семечка всегда интереснее выращивать, конечно они зацветают и плодоносят позже, зато как приятно дождаться этого события :g_s: ! Желаю успеха в выращивании, и конечно надеюсь увидеть фоторепортаж этого процесса.
Роза не совсем плетистая - парковая, а зимует под укрытием - пригибаем к земле и накрываем специальным материалом, иначе вымерзают.

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
11-08-2011, 00:19
lyutan!Очень понравились твои цветочечки! Ооочень впечатлили Мильтония,Фуксия,Кринум :good: Впервые вижу такой blink.gif пушистый Фалик! Ну а Глоси.....я вообще без ума от этих цветов :g-l:
11-08-2011, 11:30
lyutan, действительно, фаленопсис - рекордсмен : столько радости тебе доставил, даже невозможно представить! МОЛОДЕЦ! :Rose:

Добро пожаловать!
12-08-2011, 11:03
adacvet
Светчик

Спасибо большое :than: ! Да, фалик постарался, он и до сих пор цветет в таком же роскошном виде :g_s: .

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".

Сообщений: 129 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron