Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

как назвается цветок в 1,5 метра

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

как называется эта красота

Всего голосов : 18
говорят--- лилиевое дерево
1 6%
лилия
1 6%
цветочное дерево
Голосов нет 0%
обман
16 89%

Сообщение
Автор
14-02-2012, 10:30
Пипец!!! :punish:
Ампельная лилия -тоже круто. :D
Кинь мне в личку,плз,адресок.Я у них там повеселюсь :mrgreen:
Это ж получается,что выросло не такое ,как на картинке-сами виноваты типа.
Я в прошлом году тоже попала на выставке.В этом году бабу эту обязательно найду! Мне было продано вместо бегонии ампели махрушки такая себе практически природная деревообразная.
Они у меня и так стремятся вырасти то берёзкой,то рябиной :mrgreen: ,так тут и цвет какой то рыжий,блин.Я её в огород отправила и выкапывать на зиму не стала.
Ох и злая я была! И ведь недешёвые они!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
14-02-2012, 19:43
Вот-вот и я, дура набитая, на такие картинки красивые купилась. Ну теперь поумнела.
21-03-2012, 15:21
Похоже,эти продавцы всю страну оккупировали-даже у нас в сибири уже два года все завалено лилейными деревьями и уже не помню чем еще .У всех одинаковые огромные фотографии ,такой откровеный лохотрон.Но ведь берут!Ладно бы негде больше купить,но тут в семенных магазинах выбор просто огромный,на любой вкус.Нет,хочется людям быть обманутыми.Я то же не могу молча мимо проходить,обязательно встряну,да только не каждый поверит.А пока покупают,будут и продавать.Интересно,что новенькое в этом году придумают?
21-03-2012, 15:34
Девочки, мне конечно стыдно за свою непросвещенность. но я осенью купила шаровидную лилию.
21-03-2012, 16:30
Татушка, ну что ж, случается. Если все-таки из нее что-нибудь вырастет, покажите что получилось.

У нас в сезон такие ярмарки проводятся где-то дважды в месяц. Раньше тоже было валом таких продавцов-мошенников с чудо-то лилиями и т.п. А сейчас как-то подпропали. На последней ярмарке в прошлом году вообще ни единого не заметила. В этом году ярмарок еще не было, поглядим, однако :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
21-03-2012, 18:35
а у нас в саратове вроде бы и нету. кстати есди присмотреться на фотке с первой страницы видно, что растюхи с разными цветами на самом деле одно и тоже. цветы расположены просто зеркально
21-03-2012, 19:37
А может быть вы просто не там ходите? :) Что-то мне подсказывает, что такая "радость" продается везде...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
21-03-2012, 21:52
Да везде они есть :g_s: просто ещё не сезон :D меня удивляет, что их ни кто не гонит, ведь они всегда на одном месте работают :evil:

ИзображениеИзображение
21-03-2012, 22:56
Девочки, наверное пора для этого кидалово создавать отдельную тему. :scratch: как думаете? mda.gif

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-03-2012, 23:26
Ромашка
Цветочный ЛОХОТРОН, И туда все факты обмана скидывать :yes:

ИзображениеИзображение
21-03-2012, 23:46
grizli
Точно, надо с Мариной советоватся :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-03-2012, 00:30
Ромашка писал(а):
Девочки, наверное пора для этого кидалово создавать отдельную тему. :scratch: как думаете? mda.gif


Девочки, создаем новую темку под названием ЦВЕТОЧНЫЙ ЛОХОТРОН в Библиотеке http://cvetoforum.ru/forum21.html и кидаем туда все эти рразводы! :ок:

Чтоб им пусто было, любители фотошопа! beee.gif

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron