Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сам себе дизайнер

Изображение

Сообщение
Автор
25-11-2011, 22:29
Спасибо ,девочки.Передала,только не стала ничего говорить про руки ;) А то начнёт руки беречь - перестанет стирать и мыть посуду и пол :D
Время идёт,появились новые работы.Покажу немного.Вот тут по обе стороны фрески должны быть настоящие фонари.Наверно повесили уже - дело было кажись ещё в сентябре :scratch:
Изображение Изображение Изображение

О,забыла про отдел детских товаров.Это было ещё летом.Посреди торг.зала была колонна-из неё получилось дерево.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Дверь - вход в примерочную и подсобку.Окна рядом с дверью сделаны нишами-там должны были сделать подсветку и поставить горшочки с живыми цветами.
Изображение Изображение

Позже ещё поставлю.Надо найти.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-12-2011, 21:09
:g-l: :g-l: :g-l: :g-l: :g-l:
Боже :ten: сколько красоты :good: :good: :good:
Сколько фантазии и таланта :neutral:
Я после этой темки в тааааком восхищении :g-l:
Буся, спасибо за приятный просмотр :sps:
28-12-2011, 09:27
Дааааааа :g_s: Коменты тут излишне..... Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-04-2012, 23:44
Буся, фотообои просто класс! Эффект 3Д, правда! Я вот тоже подумываю о фотообоях в нашу новую квартиру. Спальня 11 кв.м , зал 16,5 интересно где бы фотообои смотрели лучше? или все зависит от их вида?

Mrs Bentley писал(а):
особенно от тюльпанов и котов на окне

Как дочка сделала этих котов? краски?

Изображение
20-04-2012, 00:11
Бусенечка, на странице 1 где вы делали завалинку есть окно, а на нем, а на нем, как на лошади верхом пышнючий куст сидит справа и кто то цветет слева. Кто они такие??? ;)

Изображение
20-04-2012, 00:56
Цвят@чек писал(а):
Как дочка сделала этих котов? краски

Это краски по стеклу и на дверях в ванную тоже. Сначала контур прорисовывается специальными красками - они как верёвочка ложатся и застывают, а потом закрашивается спец.красками по стеклу. Моется без проблем - краски становятся как стекло - краска не смывается и не тускнеет.
Там вроде спатифиллу Домино стоял и одна из бегоний. У меня была коллекция бегоний небольшая штук 7 наверно, так вот одна из них.Надо поискать может ближе есть фото, то посмотрю и точнее скажу или покажу.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2012, 12:07
Буся писал(а):
Там вроде спатифиллу Домино стоял


:shock: большой такой. Правду девочки говорят, что Буся с бубнами бегает вокруг растюх :D
Буся писал(а):
Надо поискать может ближе есть фото

Я посмотрю с удовольствием.
и еще мне больно понравились фотообои тюльпаны. я бы тоже такие хотела в комнату
;)

Изображение
22-04-2012, 16:13
Цвят@чек писал(а):
девочки говорят, что Буся с бубнами бегает вокруг растюх

Неправда это :par: ....

Я им сначала караоке пою, а если не помогает - танец с саблями танцую :mrgreen:
Цвят@чек писал(а):
больно понравились фотообои тюльпаны

Набери в нете фотообои - там каких только нет ... Мне ещё очень понравился ОГРОМНЫЙ одуванчик и разлетающиеся от него парашютики ... Мы в Харькове брали - там намного дешевле нам обошлось. А вообще наверно можно выписать ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-04-2012, 18:30
Буся писал(а):
Неправда это ....

Я им сначала караоке пою, а если не помогает - танец с саблями танцую


:D :ROFL: выдумщица

Изображение

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron