Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Содержание фиалок

Изображение Алсобии, колерии, колумнеи, нематантусы, петрокосмеи, сенполии, синнингии(глоксинии), смитианты, стрептокарпеллы, стрептокарпусы, хириты, эписции, эсхинантусы

Модератор: Татьяна

Сообщение
Автор
09-01-2009, 16:45
Татьяна
Поняла, спасибочки! Как часто сейчас надо поливать фиалки?

Кстати, у мамы тоже сидят 3 куста фиалок в одном большом контейнере... и ничего, ттт, растут и цветут... :oops: :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-08-2010, 11:37
Девушки, я хочу сделать стелаж для фиалочек. Может кто уже делал? Подскажите как, из чего? А особенно меня интересует вопрос: как крепятся лампы??? Заранее спасибо!
20-11-2010, 12:35
Скажите пожалуйста, а когда фиалка совсем взрослая и у неё как бы ствол вырастает - что с этим делать? А то она на бок уже завалилась. :(
04-05-2012, 18:57
Девченки вот senpolija.ru тем кто увлекается фиалками!! (сама у нее покупала! e-mail: fire2704@ya.ru Федосеева Светлана Викторовна

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-05-2012, 15:05
Питание для фиалок должно быть регулярным – за один раз должно поступить столько удобрений, сколько может усвоить растение. Избыток может быть более вреден, чем недостаток.
16-05-2012, 22:42
ipio писал(а):
Питание для фиалок должно быть регулярным – за один раз должно поступить столько удобрений, сколько может усвоить растение. Избыток может быть более вреден, чем недостаток.



С весны до осени фиалки надо регулярно подкармливать , читать внимательно инструкцию по применению, а для фиалок делать в 2 раза слабее концентрацию.

Фиалки - мое увлечение, которое длится больше 20 лет!!!
Моя коллекция геснериевых http://www.tm-fialka.ru

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0