Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Уютная флора (любимые растеньки Натки)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
12-05-2011, 18:14
Решила тоже показать свои растишки, правда их не много, но это поправимо. Думаю за весенне-летне-осенний период на подоконниках будет пополнение. Начнем с моей горячо любимой хойки, которой уже лет 7 то точно, выращена с веточки подобранной на улице. И главное что все это время она прикидывается цветущей, хотя не разу не цвела :histeric: Зато цветоносы у неё ого го уже сантиметра по два, что не хватает засранке не понимаю :cry: В наказание выселила на кухню. Знакомьтесь вот она
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:17
Эухарис тоже мой давнишний цветочек, жил какое то время у мамы, теперь вернулся к хозяйке. В этом году почему то не цвел.
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:20
Изображение
Вымахала лошадка, на подоконнике уже тесно :ha-ha:

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:25
Гибик, радует цветением, хотя его б пересадить не мешало бы.
Изображение
цвет у цветочков розовый, на фотке не очень хорошо получился, снимала на видеокамеру(
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:29
каланхоэ каландива минька, очень мне у него цветочки нравятся :ten:
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:33
Фуксочка, сорт незнаю.
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:38
Пеларгоша королевская, ой сорт забыла. Была съедена котом, после чего ему закрыт доступ на подоконник. Что то фотки цветения не могу найти :sorry:
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:44
Фалик, был подарен дочке на 8 марта, до сих пор радует цветением.
Изображение
Изображение
Есть ещё 2 фалика, но они пока не цветут так что показывать особо нечего.

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:48
А вот попробуйте найдите котика, это он охотится на пеларгошу :acute: Хотя на зуб попробовал все растишки.
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:51
HaTka
все красивое :good: :good:
HaTka писал(а):
А вот попробуйте найдите котика,

его то нашла.а что это за "палки" торчат?неужели это все цветоносы фаликов??? :swoon: :scratch:

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:52
мой детсад
бальзамин махровый, сеяла 30 апреля.
Изображение
и перец острый у мамы брала семечки прям на кухне с перчика)
Изображение

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 18:58
shershuly,
да там три фалика стоят, один цветет, а вот два уже нет. я их в леруа купила по 50 рублей, цветоносы не сохнут и вот я мечтаю м.б. зацветут на них :g-l:

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 19:34
Натка! Говоришь, начинающий цветовод, а смотри, как все классно цветет! А хойку может чем подкормить для стимуляции цветения? :ок:
12-05-2011, 19:40
HaTka
Красота!!! :good:

Всё будет хорошо, я узнавала)
12-05-2011, 20:02
Саня, цветовод то не особо начинающий, просто так сложились обстоятельства, что довольно таки длительный период не занималась я цветочками, жила вот со мной одна хойка. Кое что жило у мамы, а что то осталось на прежнем месте жительства. Про хойку и незнаю, что ей надо то ещё, осталось только танцы с бубном исполнять круглосуточно вокруг неё :d3:
Всех Изображение за похвалу.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0