Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Детка,стартёр...что это

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-06-2011, 09:06
Дамы,дайте ссылку,где научно объяснено,что такое,например,в стрепсах ДЕТКА,а что такое СТАРТЁР.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
12-06-2011, 11:49
Ирин, тут немного есть... http://www.domfialki.ru/advices/s_item3.shtml
Я могу тоже самое сказать Детками называют маленькие розетки, которые образуются при проращивании листа и даже отсаженные от маточника маленькие стрепсики , тоже детки... Стартер - это уже не детка, но и не цветущее растение, а только накануне этого события, буквально месяц- другой и будет цвести.

Добро пожаловать!
12-06-2011, 13:36
стартует так скзать... :D

ИзображениеИзображение
12-06-2011, 23:59
adacvet
Пасиб,дорогая! Я теперь поняла,почему мои Узоры уХи опускают после 12 дня-жарко ему((((((((((((
Я его уже перевалила,а он всё равно ,бедняга тургор теряет,а после 15 восстанавливает.
КАнеШнА,когда 28-30 в хате((((((((((((( А кондишен не хочу ставить

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
13-06-2011, 18:07
Ага, для них это жарко... поставь его на лоджии на пол, или у самого пола ... хотя бы на время жары. :yes:

Добро пожаловать!
15-06-2011, 22:53
adacvet

Оссссспидя,у меня каждый день сердце заходится...И сегодня тоже:опять уХи повесил.Я ему в поддон льда положила,думала ему полегчает-ни фига. А на пол на лоджиии :scratch: Идея...Завтра градусник на пол положу и посмотрю,какая температура,но там же темно :scratch:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron