Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38

Сообщение
Автор
08-07-2012, 22:04
Ура, зацвела годеция, наконец-то дождалась

Изображение

Плестистая розочка тоже порадовала

Изображение
09-07-2012, 12:12
Ух ты,годеция прелесть!И роза тоже . Тоже хочу! :histeric: !

Люби мир и мир полюбит тебя.
09-07-2012, 12:21
Натали90 писал(а):
Тоже хочу!

розу? А че не приобретешь, Натуль?
09-07-2012, 12:59
Танюшка у тебя как всегда все супер!!! :good: :Rose: Цветульки тебя порадовали :ten: :g_s: приятно то как....!
Как ты? Как малыш? Спать Вам по ночам то дает? А любезная мамуля что? Как с Вами?! Не задалбывает хоть там?

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
09-07-2012, 22:34
Alja, у меня все хорошо, с малышом тоже, счастливы вместе ))) а про мамулю - это про свекровь? эту песню не задушишь, не убьешь, одним словом )))
10-07-2012, 11:46
Mrs Bentley
Годеция какая красивая! А я позади розочки веточу с бутончиками разглядела, это что?
Танюш, как ваш котейка на плач сынули реагирует, не пробует к нему запрыгнуть обнюхать?

Мои джунгли
10-07-2012, 12:20
kira писал(а):
А я позади розочки веточу с бутончиками разглядела, это что?

это оливковое дерево )
kira писал(а):
как ваш котейка на плач сынули реагирует

kira, у нас сынулька не плакса, кот может разочек и слышал ) Ревнует кот, раньше не шел к нам, насильно заставляли обниматься, а щас не до него.

kira писал(а):
не пробует к нему запрыгнуть обнюхать?

один раз подошел и понюхал волосики сынульки, а разок лапой дотронулся до руки, пока сын спал
10-07-2012, 14:04
Mrs Bentley
Оливка в бутонах это круто!
Я вашу последнюю фотку видела-класс, сынуля в футболочке, как большой прям, а обнимает тебя так трогательно! :Rose:

Мои джунгли
28-07-2012, 22:14
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28-07-2012, 23:31
Приветик Танюшка!!!
Как ты?, как сынуля - лапуля? У тебя как всегда все на высшем уровне :good: :friends: ;) , розочки супер нежного цвета! (это в общем общее внимание было заострено на них).

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
28-07-2012, 23:41
Аля, приветик )
У нас все хорошо, сынулька растет и радует нас, такой забавный ))) Розочки радуют, но больше порадовал гладиолус, мой первый опыт с ними ) еще 4 на подходе, цвета не знаю
28-07-2012, 23:43
Ничего Танюш!!! Зато для тебя будет сюрпрайз!!! ;)

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
28-07-2012, 23:54
Танюш, красивое у тебя лето :good: Годеция расстаралась, так и светится вся :ten: у розочки форма бутона прелесть :ten: и фото отличное - лёд и пламень, роза и камень :good: Это что же - оливы уже в маслинки превращаются blink.gif так быстро ... тоже хочу оливковое деревце :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
29-07-2012, 00:13
Буся писал(а):
Годеция расстаралась, так и светится вся

:ha-ha: она цветет хорошо, но листья разлыселись все и почему-то порозовели
Буся писал(а):
у розочки форма бутона прелесть и фото отличное - лёд и пламень, роза и камень

случайный кадр, она же плестистая а я никак не закреплю ее, вот и накинула ее на кирпичи
Буся писал(а):
Это что же - оливы уже в маслинки превращаются так быстро ... тоже хочу оливковое деревце

Буся, в этом году ей мокровато и прохладно, зацвела поздно, только начали увядать цветочки и завязываться плодики

Изображение
29-07-2012, 10:06
А я подумала, что на последнем фото оливки :oops: Это может голубика ? Что-то проскочила я мимо облака лобелии - это же она ? И гладик шикарный :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38 След. Страница 33 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0