Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
23-09-2012, 23:53
Молодец Танюш, :live_: :live_: :live_: с переменами!
Девушка должна меняться :friends: ;) ! :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
24-09-2012, 21:15
Танюшка, такая красотка! Просто загляденье! Стройняшечка! А малыш пухлячок. Здоровья вам!
24-09-2012, 21:48
Тань, не очень то и заметно, что изменила цвет волос. Вроде чуть пепельнее стал. А чего решила перекраситься ? Алекс если такими темпами взрослеть будет,то готовте к весне песочницу во дворе - будет уже сам копаться, а ты цветиками под шумок заниматься сможешь ;)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2012, 22:21
Девочки, спасибо за приятные слова!
grizli писал(а):
Хороший у тебя цветочек вырос пухленький

ага, сама не налюбуюсь ))) сегодня весь день его называю Рафаэлкой, потому что вместо тысячи слов)))
Alja писал(а):
Девушка должна меняться

да я была платиновой блондинкой лет 8, вот после родов поменялось самоощущение, муж поддержал и развеял сомнения )
Оксана писал(а):
Стройняшечка!

ага, такой спортзал каждый день, 8 кг то подкидываю, то ношу, то купаю )))
Буся писал(а):
не очень то и заметно, что изменила цвет волос.

неа, просто этот цвет гармонично смотрится и никто не понимает, что произошло
Для сравнения: Изображение

Буся писал(а):
А чего решила перекраситься ?

да после родов отношение к своей внешности и стилю сильно изменились, начинаю искать новую себя )))
Буся писал(а):
Алекс если такими темпами взрослеть будет,то готовте к весне песочницу во дворе - будет уже сам копаться, а ты цветиками под шумок заниматься сможешь

я уже приглядела песочницу, но в нее хочу купить несколько мешков шариков разноцветных)
Сеодня сына схватил кота за шкирку и как начал трясти, успела разнять, пока кот не покусился на мое сокровище ))

Изображение
24-09-2012, 22:32
Mrs Bentley писал(а):
сына схватил кота за шкирку и как начал трясти

:ROFL: ну вот, теперь Макс знает, кто в доме хозяин :yes:
Воот для чего Алекс такие щёчки наел, чтоб в круге спасательном застревать - не проскакивать :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2012, 22:37
Буся писал(а):
Воот для чего Алекс такие щёчки наел, чтоб в круге спасательном застревать - не проскакивать

Бусь, так щеки-то мои )))) надо перефотать мою фотку и выложить для сравнения, мои щеки были больше ))) Кушает сынка, кстати, средненько, пьет много водички, сейчас стал вытягиваться, раньше был пухлявее
24-09-2012, 22:44
Такое фото прикольное :ten:
И малышок :ten: (тттт) :Rose:
24-09-2012, 22:49
Светчик писал(а):
Такое фото прикольное
И малышок (тттт)

это как раз фоткала, когда он первый раз сам перевернулся со спини на животик в воде, я вокруг скакала с фотиком, а сына так прикольно лапками бултыхал и плыл
25-09-2012, 05:42
Mrs Bentley писал(а):
да после родов отношение к своей внешности и стилю сильно изменились, начинаю искать новую себя )))

молодец!!!! :friends:
сынуля у тебя забавный.на папу похож кажется. :scratch:

ИзображениеИзображение
25-09-2012, 09:16
Mrs Bentley писал(а):
просто этот цвет гармонично смотрится и никто не понимает, что произошло

А мне ты больше блондинистая нравишься :ten:
Малышарик прикольный :good: вот за своими как-то не замечаешь на кого похож, а за другими так явно в глаза бросается.......ну папа вылитый :mrgreen: :good: Танюх, ты просто мимо проходила :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-10-2012, 15:40
Mrs Bentley
Танюшка, давно я вгости не заходила, занята была. А у тебя новостей сколько замечательных! Сынуля прелесть, мамуля красавица, а папуля вами всеми изгордился :ha-ha: Признавайся, чем ребенка кормиш?!
А на счет зубок, у меня племянник с зубом родился, когда ему было месяц зуб удаляли-кошмаррр!!! Ещё через месяц ещё один вырос, а удаленный зуб не рос до семи лет, вот так бывает...

Мои джунгли
01-10-2012, 15:56
kira писал(а):
Сынуля прелесть, мамуля красавица, а папуля вами всеми изгордился


Кирочка, спасибо )))
kira писал(а):
Признавайся, чем ребенка кормиш?!

кормлю смесью cow&gate, в 4 месяца хотим попробовать прикормчик, хотя наша консултант по здоровью требует не ранее 6 месяцев (они по инструкции всех детей под одну гребенку)
kira писал(а):
на счет зубок

у нас то беспокоят, то вроде стихает все, но вроде как дело продвигается )
22-10-2012, 20:23
сладкий моййй
22-10-2012, 21:44
Кеша, приветик, рада тебя видеть!

Я что-то опять пропала) столько всего че-то.
Купила себе цикламен и мини-розочку на прошлой неделе ) все-таки латентный, но цветочный маньяк
22-10-2012, 21:46
ТАНЮШЕЧКА, приветик! Объявилась наконец-то. Долго не было видно. Как выши дела? как малышок поживает?

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 35 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0