Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
22-10-2012, 22:14
Оксана писал(а):
ТАНЮШЕЧКА, приветик! Объявилась наконец-то. Долго не было видно. Как выши дела? как малышок поживает?

Оксаночка,у нас с каждым днем все интереснее )
В субботу сыне было 4 месяца, праздновали рисовым пуддингом

Изображение

А это мы папу с работу ждем у окошка

Изображение
22-10-2012, 22:24
Какие вы уже большие и самостоятельные. Тьфу-тьфу на вас. Ростите здоровенькими и крепенькими. А у тебя хоть время капельку остается на себя и на растишки твои?
22-10-2012, 22:52
Оксаночка, времени не особо, особенно на растишки, но я настолько поглощена счастьем наблюдать взросление ребенка, что сама особо ничем другим не озадачиваюсь )
22-10-2012, 22:57
Привет Танюшик!!!
Малыш выглядит на все 200+ (ттт), сама то как? Поздравляю с покупками!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
22-10-2012, 23:05
Alja писал(а):
Привет Танюшик!!!
Малыш выглядит на все 200+ (ттт), сама то как? Поздравляю с покупками!!!

Алечка, приветик! Спасибо! У меня все хорошо, кроме визитов свекрови все отлично
22-10-2012, 23:17
"Mrs Bentley"
Алечка, приветик! Спасибо! У меня все хорошо, кроме визитов свекрови все отлично[/quote]
Нууууууу..... Танюш, тебе от нее никуда ни деться. А остаеться только терпеть, не обращать слишком (впрочем и даже немного) внимания на то что ей что то нечто взбредет в голову!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
22-10-2012, 23:22
Alja писал(а):
Нууууууу..... Танюш, тебе от нее никуда ни деться. А остаеться только терпеть, не обращать слишком (впрочем и даже немного) внимания на то что ей что то нечто взбредет в голову!

Дело в том, что она уже 3 недели подряд выдумывала сказки и из-за этого приезжала по 2 раза в неделю часа на 4, в итоге ее игр в ложь у нас случились кое-какие накладки и пришлось в субботу ехать за 250 км в другой город.
Не обращать внимания не получится - она часть нашей жизни и ей хочется быть ОЧЕНЬ большой частью, мне остается только сдерживать натиск и держать ее подальше, но она и без мыла влезет
23-10-2012, 09:14
Mrs Bentley Малышарик клёвый :good: :D такой деловой у окна стоит :D
Танюх, свекровь надо как тигра, держать всегда на тумбе :mrgreen: ты умница, сама знаешь как с ней лучше расправлятся ;) в жизни не бывает всё гладко, обязательно найдётся "поршивая овца" которая будет пакостить :mrgreen: так что вопринимай её как мелочи жизни :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
23-10-2012, 12:14
Mrs Bentley
О какие люди :friends: Совсем не давно вспоминала о тебе :g_s:
Малышок просто прелесть :ten: хорошенький :boa:
Не пропадай так на долго, а то скучаем :friends:

ИзображениеИзображение
23-10-2012, 15:43
Танюшка Алекс растёт прям семимильными шагами :shock: уже сам стоит на коленочках :shock: да и росленький какой :good: Молодцы !!! А с цветиками ПОТОМ наверстаешь :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-10-2012, 14:25
Привет красотульки! К лету бегать будите и цветульки букетиками рвать :good
Моя доча замуж вышла , съиграли " цыганскую" свадьбу :beer: Того глядишь в новом звании окажусь :D А как дела у твоей подружки?

Мои джунгли
28-10-2012, 20:15
Ромашка писал(а):
Mrs Bentley Малышарик клёвый :good: :D такой деловой у окна стоит :D
Танюх, свекровь надо как тигра, держать всегда на тумбе :mrgreen: ты умница, сама знаешь как с ней лучше расправлятся ;) в жизни не бывает всё гладко, обязательно найдётся "поршивая овца" которая будет пакостить :mrgreen: так что вопринимай её как мелочи жизни :friends:

Спасибо, Наташа, стараюсь не обращать внимания на свекровь....вот она 3-го уезжает в Испанию и я увижу ее только завтра, а потом 11го, т.е. 12 дней каникул у меня )

grizli писал(а):
Mrs Bentley
О какие люди :friends: Совсем не давно вспоминала о тебе :g_s:
Малышок просто прелесть :ten: хорошенький :boa:
Не пропадай так на долго, а то скучаем :friends:


Привет, Натулечка, постараюсь не пропадать. Просто щас дел выше крыши, все свободные минутки (сон сыны и пока папка его нянчит) я шью себе платье )

Буся писал(а):
Танюшка Алекс растёт прям семимильными шагами :shock: уже сам стоит на коленочках :shock: да и росленький какой :good: Молодцы !!! А с цветиками ПОТОМ наверстаешь :)


Буся, сына растет и правда быстро, он уже столько умеет, по сравнению с детками того же возраста он впереди планеты всей ) И в пятницу вылезли наши первые зубки, ура!!!

kira писал(а):
Привет красотульки! К лету бегать будите и цветульки букетиками рвать :good
Моя доча замуж вышла , съиграли " цыганскую" свадьбу :beer: Того глядишь в новом звании окажусь :D А как дела у твоей подружки?


Кира, что такое цыганская свадьба? У подружки моей дела почти так же, она сильно переболела по женски, настроение не особо возвышенное.

А у меня все-таки цветочность моя дает о себе знать - за неделю купила две мини-розочки: розовую обычную и штамб кордана с красно-белыми цветками)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28-10-2012, 21:06
Танюшка, каки ты себе розочки красивые приобрела!
29-10-2012, 10:01
Танюша :g-l: розочки просто отпад, штамбик очень-очень понравился, по весне буду искать что-то подобное ;)

ИзображениеИзображение
29-10-2012, 11:35
Танюшка, приобретения твои хороши! :good: А кто вышивал бабочку в рамочке?
Посмотри мои последние странички 40-42 там фотки со свадьбы и я там писала почему мы так заморочились :beer: :mrgreen: Пусть твоя подружка неунывает, если захочет поговорить пусть пишет. :friends:

Мои джунгли

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 36 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron